Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2015
4019
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111201297Романова Юлия1993Москва0:02:55.9563.79
221201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:00.8897.22
312201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:01.1099.26
419201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:03.74117.00
517201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:05.52129.28
630201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:07.76144.29
713201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:08.04146.34
826203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:08.12147.02
910202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:03:08.30148.38
1035201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:08.32148.38
119202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:03:09.97159.30
1215202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:11.14167.49
1325202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:11.28168.17
1422201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:11.33168.85
1518201613Банникова Наталья1993Москва0:03:11.96172.94
1627202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:12.13174.31
1736202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:13.24181.81
1820201586Юдина Василина1993Москва0:03:13.32182.49
196201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:13.69184.54
2037202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:13.76185.22
2114201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:13.85185.90
2224201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:14.06187.27
2331202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:14.09187.27
2416202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:14.27188.63
2528201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:03:15.18194.77
2629201991Масликова Алина1994Костромская область0:03:15.94200.23
2723201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:17.89213.19
2838202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:18.43217.29
295202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:18.44217.29
307201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:03:19.42224.11
311202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:03:20.16228.88
322202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:03:20.20229.57
3332202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:20.31230.25
348201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:21.76239.80
3534201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:03:23.67252.76
364202208Киреева Александра1995Самарская область0:03:27.35278.00
373202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:03:30.81301.88
НС33201606Толстых Полина1994Красноярский край-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход