Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2015
4017
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:31:21.366.64
230201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:31:31.170.81
335201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:31:44.676.55
436202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:31:56.981.78
528201586Юдина Василина1993Москва0:32:03.484.54
625201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:32:06.885.99
734203047Золотарева Анна1995Московская область0:32:19.291.26
831202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:21.292.11
922201606Толстых Полина1994Красноярский край0:32:37.799.13
103201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:32:45.2102.32
1111202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:32:46.3102.79
1224201613Банникова Наталья1993Москва0:32:48.9103.89
1333201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:56.4107.08
1417202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:32:56.8107.25
1527202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:33:14.9114.95
1637201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:33:15.1115.03
1729201670Бережная Ирина1994Самарская область0:33:20.8117.46
187202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:33:21.5117.75
192202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:33:34.8123.41
208201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:33:41.1126.09
2138202393Калугер Габриелла1995Московская область0:33:41.5126.26
2215202208Киреева Александра1995Самарская область0:33:42.9126.85
234202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:33:46.0128.17
2416201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:33:47.9128.98
2519201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:33:49.8129.79
265201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:34:10.6138.63
2721201991Масликова Алина1994Костромская область0:34:33.1148.20
2814202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:34:50.4155.56
2913202098Чапарина Анна1995Самарская область0:35:08.8163.38
3020201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:35:18.6167.55
3112202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:35:28.8171.89
3210201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:35:37.8175.71
3318201941Урих Людмила1995Свердловская область0:35:56.3183.58
346202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:36:25.1195.83
3523201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:36:27.0196.64
361202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:37:31.6224.11
379202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:38:51.1257.91
НС26201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход