Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
13.12.2015
4011
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
162200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:29:43.046.26
235201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:29:44.246.80
365200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:44.947.11
463200093Ильина Наталья1985Московская область0:29:46.747.92
566201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:29:47.148.10
661200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:29:49.249.04
769200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:29:53.150.79
83200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:29:56.252.18
950200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:29:56.452.27
1058200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:30:04.956.09
1144200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:30:16.461.25
1248201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:30:19.762.73
1367201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:21.063.31
1443201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:30:23.364.34
1554201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:30:23.964.61
161201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:30:34.369.28
1657201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:30:34.369.28
1864201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:30:36.070.04
1949200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:30:37.270.58
2036201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:48.975.83
2146201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:30:49.876.23
2242201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:30:55.778.88
2356203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:30:56.879.37
2445201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:30:57.479.64
2568201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:31:00.280.90
2633200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:31:11.886.10
2729201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:31:13.586.87
2840201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:31:13.686.91
2955201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:31:17.788.75
3041200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:31:22.590.90
3151200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:31:22.991.08
3259201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:31:23.491.31
3334201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:31:25.592.25
3460200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:31:35.396.65
3537200184Яшина Ольга1986Московская область0:31:38.297.95
3626201729Микешина Ирина1994Тверская область0:31:39.298.40
3753201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:31:41.599.43
3831201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:31:47.7102.21
3939200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:31:51.5103.92
405200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:53.4104.77
4132201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:31:57.6106.65
4247201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:31:59.2107.37
4323200762Зейбель Ольга1987Московская область0:31:59.4107.46
4352200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:31:59.4107.46
4530200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:32:05.9110.38
4628201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:32:12.8113.47
4738200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:32:19.8116.61
4821202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:32:35.8123.79
4927201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:32:45.8128.28
502202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:33:32.8149.37
518202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:33:40.4152.78
5222200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:33:51.3157.67
5325203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:33:55.6159.60
5416202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:34:25.7173.10
5520202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:34:34.6177.10
5617204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:35:01.2189.03
5715203346Порохина Александра1996Пермский край0:35:24.9199.66
5811202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:35:35.7204.51
5918201038Соколова Любовь1990Нижегородская область0:35:38.0205.54
6010204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:35:45.8209.04
6170202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:36:20.7224.70
626202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:37:19.4251.04
634203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:38:24.4280.20
6413202869Загренчук Мария1997Московская область0:38:42.1288.14
6514204521Тарасова Галина1996Пермский край0:40:28.8336.02
НС7201853Кайнер Александра1996Челябинская область-
НС9201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
НС12202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
НС19201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
НС24200308Березина Мария1993Мурманская область-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход