Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2015
4008
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
21201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
34200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
413201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
511200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
63201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
72201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
816200970Царева Ольга1990Республика Коми-
95201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
106201297Романова Юлия1993Москва-
119201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1214201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1312200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1418201635Юдина Александра1993Тюменская область-
1521201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
1617200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1720201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
1822201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1925201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
2028200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
2115201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
2219201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
2323201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2427201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
2530200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
268200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
2710200184Яшина Ольга1986Московская область-
2824201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
2926200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
3029202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
31200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
32201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
33200093Ильина Наталья1985Московская область-
34201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
35200762Зейбель Ольга1987Московская область-
36200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
37200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
38200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
39200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
40201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
41200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
42203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
43201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
44201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
45202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
46201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
47200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
48201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
49201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
50201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
51201729Микешина Ирина1994Тверская область-
52202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
53202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область-
54204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
55200197Плюснина Ирина1975Пермский край-
56200308Березина Мария1993Мурманская область-
57202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
58201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
59202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
60203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
61201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
62201038Соколова Любовь1990Нижегородская область-
63203346Порохина Александра1996Пермский край-
64202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
65202249Юргайтис Ирина1997Пермский край-
66201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
67202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
68204521Тарасова Галина1996Пермский край-
69202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан-
70202869Загренчук Мария1997Московская область-
71204106Петрова Светлана1999Республика Башкортостан-
НС202918Соколова Анна1997Кировская область-
НС201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход