Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2015
4007
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
167201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:19.3356.70
237201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:19.7759.35
32201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:20.0761.15
466200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:21.5369.94
528201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:21.6570.67
621201297Романова Юлия1993Москва0:03:21.7871.45
730200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:22.1673.74
814200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:22.2374.16
941201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:23.3380.78
103200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:23.8183.67
1117200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:24.2186.08
1222200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:24.5388.00
1327201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:24.8489.87
147201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:25.2992.58
159201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:25.3192.70
1626200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:25.6494.69
1723200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:25.9496.49
184201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:26.2798.48
198201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:26.74101.31
2040201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:27.72107.21
2119201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:27.87108.11
2218201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:28.48111.78
2333201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:28.62112.63
246201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:28.65112.81
2529201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:28.83113.89
2610200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:29.90120.33
2715201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:29.96120.69
2820200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:30.19122.08
2972202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:30.38123.22
3038200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:30.44123.58
3144200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:30.62124.67
3213201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:30.84125.99
3331200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:30.86126.11
3412201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:31.05127.26
3550200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:31.13127.74
3632200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:32.11133.64
3724200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:32.77137.61
3811200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:32.89138.33
3925200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:33.34141.04
4035201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:34.13145.80
415200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:03:34.27146.64
4236203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:36.43159.64
4342201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:03:36.70161.27
4446201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:03:36.75161.57
4565202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:03:36.83162.05
4616201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:37.62166.81
4734200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:37.88168.37
4843201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:38.00169.10
4945201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:38.43171.69
501201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:38.74173.55
5147201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:38.98175.00
5254202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:03:40.41183.61
5352202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:03:41.85192.27
5456204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:03:43.08199.68
5551200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:03:43.35201.30
5649200308Березина Мария1993Мурманская область0:03:43.74203.65
5769202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:03:46.51220.33
5839201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:46.54220.51
5957202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:03:52.17254.40
6048203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:03:52.53256.57
6173201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:03:53.74263.85
6255201038Соколова Любовь1990Нижегородская область0:03:54.52268.55
6358203346Порохина Александра1996Пермский край0:03:56.48280.35
6470202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:03:58.31291.37
6561202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:03:59.40297.93
6653201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:59.92301.06
6768202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:03.39321.95
6860204521Тарасова Галина1996Пермский край0:04:08.98355.60
6963202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:04:10.52364.87
7062202869Загренчук Мария1997Московская область0:04:13.92385.34
7164204106Петрова Светлана1999Республика Башкортостан0:04:18.16410.87
НС59202918Соколова Анна1997Кировская область-
НС71201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход