Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
10.12.2015
4005
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
141200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:27:13.342.11
264201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:27:14.442.65
370201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:27:20.045.39
471200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:27:21.446.08
563200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:27:25.147.89
672200093Ильина Наталья1985Московская область0:27:29.149.85
768201297Романова Юлия1993Москва0:27:32.351.42
845201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:27:32.751.61
942201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:27:33.051.76
1061200970Царева Ольга1990Республика Коми0:27:47.158.67
1162203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:27:47.458.81
1254201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:27:52.861.46
1340200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:27:54.562.29
1458201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:27:54.962.49
1567201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:27:55.462.73
1651200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:27:58.964.45
1753200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:28:01.065.47
1834200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:28:01.865.87
1939201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:28:05.567.68
2025201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:28:09.769.74
2160201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:28:14.071.84
2255200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:28:21.575.51
2350200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:28:21.875.66
2457200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:28:25.877.62
2536201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:28:28.678.99
2647200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:28:30.279.78
2738200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:28:30.980.12
2866200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:28:34.081.64
2923201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:28:37.483.30
3048200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:28:37.983.55
3152201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:28:43.686.34
3265201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:28:44.086.54
3359201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:28:44.586.78
3469201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:28:48.888.89
3544201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:28:53.190.99
3631200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:28:54.691.73
3722201635Юдина Александра1993Тюменская область0:28:57.593.15
3843201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:28:58.693.69
3927201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:29:05.497.02
4049201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:29:06.397.46
4156200184Яшина Ольга1986Московская область0:29:08.898.68
4228200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:29:19.5103.92
4330201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:29:22.9105.59
4432201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:29:29.9109.02
4546201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:29:39.9113.92
4629201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:29:43.6115.73
4718201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:29:48.9118.32
4826201729Микешина Ирина1994Тверская область0:29:57.6122.59
4917203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:30:07.8127.58
5020200308Березина Мария1993Мурманская область0:30:38.2142.47
5121202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:30:42.5144.58
526200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:30:44.9145.75
5319201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:30:50.5148.50
5424202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:31:02.4154.32
5533200762Зейбель Ольга1987Московская область0:31:02.5154.37
5614202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:31:02.7154.47
574202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:31:17.7161.82
585201038Соколова Любовь1990Нижегородская область0:31:18.9162.41
5912204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:31:27.2166.47
603203346Порохина Александра1996Пермский край0:31:43.0174.21
6115203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:32:03.8184.40
6210202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:32:27.0195.76
6313202918Соколова Анна1997Кировская область0:32:31.0197.72
642204521Тарасова Галина1996Пермский край0:33:16.9220.20
651202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:33:24.9224.12
667202869Загренчук Мария1997Московская область0:34:08.1245.28
6711202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:34:16.5249.40
688204106Петрова Светлана1999Республика Башкортостан0:35:07.9274.57
6916202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:36:26.4313.02
НС9201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
НС35201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
НС37201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход