Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
09.12.2015
4003
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
2.8 км СВ - Пролог
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157200093Ильина Наталья1985Московская область0:06:56.941.42
248200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:07:00.047.37
351201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:07:04.255.43
458201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:07:04.656.20
525201297Романова Юлия1993Москва0:07:10.166.75
645201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:07:10.467.33
744200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:07:11.068.48
855201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:07:11.970.20
952201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:07:13.573.27
1059200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:07:13.974.04
1131203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:07:16.779.41
1221200970Царева Ольга1990Республика Коми0:07:17.079.99
1335201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:07:20.987.47
1447201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:07:21.588.63
1549201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:07:21.889.20
1638200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:07:22.690.74
1726200184Яшина Ольга1986Московская область0:07:23.792.85
1840200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:07:24.694.57
1941201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:07:24.894.96
2033201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:07:25.596.30
2043200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:07:25.596.30
2239200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:07:27.199.37
2256200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:07:27.199.37
2453201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:07:27.7100.52
2534200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:07:28.5102.06
2646200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:07:28.9102.83
2723201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:07:29.1103.21
2870201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:07:29.4103.79
2954201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:07:29.5103.98
3029201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:07:29.7104.36
3030201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:07:29.7104.36
3217201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:07:30.0104.94
3242201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:07:30.0104.94
3414201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:07:31.9108.58
3537200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:07:32.4109.54
367202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:07:32.7110.12
3724200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:07:34.3113.19
3815201635Юдина Александра1993Тюменская область0:07:34.5113.57
3936200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:07:34.8114.15
4016201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:07:35.6115.68
4132201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:07:35.9116.26
4263201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:07:36.6117.60
4327200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:07:37.0118.37
4413201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:07:39.4122.97
4518201729Микешина Ирина1994Тверская область0:07:40.3124.70
4622201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:07:45.3134.30
4720200762Зейбель Ольга1987Московская область0:07:47.9139.29
4819201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:07:48.7140.82
4965203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:07:51.7146.58
508200308Березина Мария1993Мурманская область0:07:57.9158.47
5110200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:07:58.6159.82
526203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:07:59.4161.35
534202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:08:00.7163.85
5462202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:08:04.4170.95
5561200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:08:08.5178.82
5666201038Соколова Любовь1990Нижегородская область0:08:11.8185.15
5712201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:08:13.9189.18
589202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:08:15.1191.48
5964203346Порохина Александра1996Пермский край0:08:15.7192.63
6028201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:08:16.0193.21
6071201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:08:16.0193.21
6211202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:08:18.3197.62
632204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:08:18.7198.39
6468202918Соколова Анна1997Кировская область0:08:21.8204.34
653202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:08:32.8225.44
6669202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:08:36.7232.93
675202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:08:38.9237.15
6867204521Тарасова Галина1996Пермский край0:08:43.0245.02
6960204106Петрова Светлана1999Республика Башкортостан0:09:06.2289.54
701202869Загренчук Мария1997Московская область0:09:22.7321.20
7172202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:09:24.9325.42
НС50201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход