Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.12.2015
3998
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
21202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
34202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
45201954Баязитова Аида1998Москва-
510203147Дуботолкина Нина1998Москва-
613202030Фирсова Мария1998Московская область-
78202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
816203775Филимонова Елизавета2000Санкт-Петербург-
97202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1012202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
113202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
1230203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
136202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
1422203451Симакова Инна2000Нижегородская область-
1524200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
169203506Кускова Кристина2000Московская область-
1714202841Руднева Екатерина1998Московская область-
1818202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1920203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
2026203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
2111202980Краснова Софья1998Самарская область-
2219202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
2325202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2427202979Заболотских Алена1998Самарская область-
2528202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
2615202958Якунина Майя1998Калужская область-
2717203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика-
2821204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2923202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
3029203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
31203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
32204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
33203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
34203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область-
35203557Шигина Кристина1999Самарская область-
36202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
37204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
38204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
39202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
40204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
41203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург-
42204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
43203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
44203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
45204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
46203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
47203713Зимина Дарья2000Республика Коми-
48203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
49203436Волчик Анастасия1999Московская область-
50202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
51202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
52203795Дюпина Полина1999Пермский край-
53203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
54203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
55202530Курятникова Дарья1998Московская область-
56203776Корзова Мария2000Архангельская область-
57203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
58203943Булдакова Анфиса1999Удмуртская Республика-
59203501Будильникова Александра2000Новгородская область-
60203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
61202834Головляницина Арина1999Ярославская область-
62203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
63203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
64203025Савинова Мария1998Московская область-
65202940Алексеева Полина1999Псковская область-
66203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область-
67200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
68203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
69203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО-
70203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
71202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
72202461Васильева Вера1998Алтайский край-
73200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
74203322Дружинина Татьяна2000Нижегородская область-
75203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
76203435Алексеева Ольга1999Московская область-
77202994Белоусова Анна1998Пензенская область-
78203249Мялицина Надежда1999Пермский край-
79203478Белякова Кристина2000Московская область-
80203151Пайщикова Екатерина1998Московская область-
81202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
82203254Ушакова Екатерина1999Ханты-Мансийский АО-
83203516Петухова Анна1999Архангельская область-
84202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
85203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
86202922Дельцова Екатерина1998Москва-
87202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область-
88203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
89203541Цыганова Яна1998Воронежская область-
90202879Брюхова Анна1998Архангельская область-
91203939Булычева Екатерина2000Кировская область-
92202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
93203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
94202923Золотухина Анна1999Орловская область-
95204088Петрова Мария1999Кировская область-
96203181Смольникова Полина1999Кировская область-
97203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
98203195Карпушина Мария1999Челябинская область-
99204431Власихина Анастасия1998Кировская область-
100203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область-
101204480Рябкова Татьяна2001Санкт-Петербург-
102203228Терентьева Ирина1999Республика Коми-
103204357Ястребова Елена1999Санкт-Петербург-
104204201Брюханова Ангелина2000Санкт-Петербург-
105203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан-
106204232Филонова Ирина1999Оренбургская область-
107202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
108203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
109204260Иванова Амина2001Смоленская область-
110202872Панферова Анна1998Московская область-
111203558Любченко Полина1999Республика Татарстан-
112203760Колено Александра2000Ленинградская область-
113203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
114200803Плотникова Валерия1999Санкт-Петербург-
115202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область-
116203793Габушева Милена2001Республика Коми-
117204457Зарко Мария2001Ямало-Ненецкий АО-
118203029Шутова Кристина1999Кировская область-
119203905Александрова Виктория2000Московская область-
120203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург-
121203746Шарова Валерия2001Пензенская область-
122203037Вершинина Юлия1998Кировская область-
123203761Клеева Софья1999Санкт-Петербург-
124203819Лисицына Мария1999Москва-
125203150Троицкая Александра1999Московская область-
126203530Вторникова Анастасия2000Самарская область-
127202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
128204519Обухова Лада2000Кировская область-
129203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан-
130203714Канева Алина1999Республика Коми-
131201286Дыба Дарья1998Санкт-Петербург-
132203216Игнатова София1999Республика Коми-
133204016Юшина Анна2000Орловская область-
134203251Яборова Арина1998Пермский край-
135202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
136203035Медведева Валерия1999Кировская область-
137203722Чернова Наталья1999Оренбургская область-
138203239Шигабутдинова Ангелина1999Республика Татарстан-
139203179Жданова Юлия1998Кировская область-
140203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан-
141204252Медведева Анастасия2000Московская область-
142204432Муковнина Ксения2001Санкт-Петербург-
143203449Середа Елизавета1999Брянская область-
144204353Шувалова Татьяна2001Республика Коми-
145203791Анталь Татьяна2000Республика Коми-
146203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург-
147204049Таймарова Ксения1999Кировская область-
148203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
149203872Кузнецова Анастасия1999Ямало-Ненецкий АО-
150204458Вешнякова Валерия1998Санкт-Петербург-
151204039Кокорина Елена2001Республика Коми-
152202483Кравченко Екатерина1998Санкт-Петербург-
153202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
154204363Ивлиева Оксана1999Самарская область-
155202807Журенкова Анастасия2000Санкт-Петербург-
156203036Королева Екатерина1998Кировская область-
157203783Ершова Дарья2000Республика Татарстан-
158203531Жильцова Дарья1999Самарская область-
159203324Рябинина Татьяна2000Нижегородская область-
160204505Карпачева Мария1998Архангельская область-
161203966Таланова Наталья2001Ивановская область-
162204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
163204470Непряева Дарья2002Тверская область-
164203368Гончарова Ангелина1999Московская область-
165204420Горбачева Диана2000Республика Коми-
166204482Александрова Анастасия1999Ленинградская область-
167204111Минсадырова Влада2000Санкт-Петербург-
168203873Тукбаева Анастасия1999Ямало-Ненецкий АО-
169204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
170204305Полубояринова Наталия2000Санкт-Петербург-
171203786Пушкина Мария2000Москва-
172203789Гамидова Карина1999Ханты-Мансийский АО-
173203816Пахомова Яна2000Санкт-Петербург-
174204405Фадеева Дарья1999Санкт-Петербург-
175203163Делкова Анжела1998Республика Коми-
176204546Горяшина Анастасия1999Республика Коми-
177203959Ульянова Екатерина2000Санкт-Петербург-
178203180Панова Анастасия1998Кировская область-
179204506Зиятдинова Аделя1999Республика Татарстан-
180203715Кучина Ксения2000Республика Коми-
181204135Чижова Лидия1999Костромская область-
182204292Леонова Яна2001Тамбовская область-
183204062Перманова Кристина1999Ямало-Ненецкий АО-
184204384Нурмухаметова Виктория1999Республика Саха (Якутия)-
185204513Харичева Дарья2000Новгородская область-
186203576Титова Дарья2000Республика Саха (Якутия)-
187204142Штука Анастасия1999Кировская область-
188204136Штука Диана1998Свердловская область-
189203803Сущева Ольга2000Республика Коми-
190203638Батракова Валерия2000Санкт-Петербург-
191204072Баздерова Елизавета1998Самарская область-
192203205Манченко Мария1999Республика Коми-
193203958Малышева Анастасия2000Санкт-Петербург-
194204542Захарова Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО-
195203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
196203276Коренухина Екатерина1999Костромская область-
197203862Пырегова Яна2000Москва-
198203860Прошина Эмилия1998Тамбовская область-
199204504Курицына Анастасия2001Костромская область-
200204375Ширенина Татьяна2002Рязанская область-
НС203824Гладкая Елизавета2000Республика Коми-
НС203773Атморкова Татьяна2000Орловская область-
НС203792Леонгард Софья2000Республика Коми-
НС204560Максимова Сабина2000Республика Татарстан-
НС203383Кислякова Екатерина2000Республика Коми-
НС203166Кудашкина Екатерина1999Республика Коми-
Всего записей: 206    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход