Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
29.11.2015
3992
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110100238Морилов Николай1986Тюменская область-
22100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
317102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
411102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
56101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
612103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
726100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
821102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
98104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
1027101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
1120103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
1223103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
134100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1413100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1516102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
1619103019Березин Владимир1994Тюменская область-
177103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1825101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1928104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2029101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
211101361Панжинский Александр1989Москва-
223101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
235103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
249103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
2514104048Толкачев Максим1994Томская область-
2615105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
2718104358Большунов Александр1996Тюменская область-
2822100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
2924103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
3030104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
31101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
32101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
33102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
34105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
35104278Спицов Денис1996Тюменская область-
36103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
37100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
38101377Суздалев Антон1989Московская область-
39100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
40102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
41102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
42103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
43103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
44104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
45102636Березин Егор1992Тюменская область-
46100380Усачев Игорь1983Самарская область-
47103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
48103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
49100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
50102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
52104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
53103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
54102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
55103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
56102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
57104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
58102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
59102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
60104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
61102649Санников Илья1992Тюменская область-
62104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
63100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
64104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
65105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
66102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
67100071Газиев Радик1986Самарская область-
68101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
69101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
70104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
71100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
72100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
73103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
74103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
75100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
76103854Усов Иван1996Тюменская область-
77103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
78104710Школьников Андрей1995Самарская область-
79105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
80103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
81102955Якимов Павел1992Красноярский край-
82103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
83101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
84102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
85102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
86104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
87103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
88100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
89102870Титов Артем1992Москва-
90102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
91100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
92102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
93102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
94103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
95104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
96102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
97104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
98104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
99104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
100101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
101104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
102105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
103102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
104103769Кутузов Егор1993Московская область-
105103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
106105212Иканов Артем1997Тюменская область-
107103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
108103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
109104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
110102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
112104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
113105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
114106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
115102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
116105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
117106553Колосов Артем1994Камчатский край-
118105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
119102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
120104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
121103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
122104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
123105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
124106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
125103905Невольских Александр1996Свердловская область-
126103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
127103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
128104163Кадяев Николай1995Самарская область-
129102076Киселев Артем1989Томская область-
130104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
131104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
132104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
133104905Друговской Максим1993Архангельская область-
134105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
135102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
136102747Куторкин Александр1990Самарская область-
137104317Павлов Иван1996Самарская область-
138101961Крючков Николай1985Свердловская область-
140101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
141105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
142105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
143103445Лобов Константин1994Архангельская область-
144103470Шкляев Михаил1994Москва-
145103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
146105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
147104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
148104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
149106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан-
150100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
151105209Буренков Максим1997Тюменская область-
152104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
153106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
154103977Егошин Игорь1994Кемеровская область-
155105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
156103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
157100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
158104696Акимов Роман1993Красноярский край-
159104693Волков Павел1995Красноярский край-
160105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
161104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
162105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
163104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
164105605Софиенко Ян1995Омская область-
165105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
166101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
167105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
168104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
169104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
170100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
171104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
172103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
173104199Чекурин Константин1995Москва-
174105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
175106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
176106593Женихов Виталий1999Кировская область-
177106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
178104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
179103192Сильченко Александр1992Омская область-
180105055Фролов Артем1996Самарская область-
181105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
182102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
183104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
184103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
185106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
186105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
187105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
188105534Шергин Максим1996Омская область-
189104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область-
190105239Миронов Владимир1997Красноярский край-
191105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
192106574Ходырев Егор1997Кировская область-
193105455Хохряков Леонид1995Омская область-
194101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
195106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
196100491Яхлаков Александр1987Архангельская область-
197103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
198106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
199107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
200106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
201102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
202105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область-
203107849Гобанов Алексей1969Республика Коми-
204104056Савин Владимир1995Республика Коми-
205107125Макаров Федор1997Красноярский край-
206105832Армизонов Дмитрий1997Свердловская область-
207106291Мельников Кирилл1999Московская область-
208105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
209101366Плотников Кирилл1999Новосибирская область-
НФ103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
Всего записей: 207    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход