Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
29.11.2015
3989
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:46.0858.61
240201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:50.2980.96
341201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:50.7883.56
448200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:50.9084.19
521201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:52.9294.92
647201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:53.1496.08
746200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:53.6298.63
830201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:53.7399.22
945200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:54.13101.34
1025201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:54.33102.40
1128200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:54.79104.84
1217202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:55.39108.03
1327201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:55.86110.52
1444201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:56.54114.13
1535201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:56.62114.55
1636200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:56.67114.82
1724202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:58.07122.25
1839201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:58.19122.89
1913201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:58.42124.11
2020202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:58.57124.91
2122201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:58.84126.34
224201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:59.04127.40
2312202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:59.60130.37
2415200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:59.90131.96
2526201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:00.11133.08
2638201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:00.57135.52
2714201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:00.79136.69
2854201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:01.04138.02
2916201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:04:01.44140.14
3019201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:01.68141.41
3132201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:01.87142.42
3242200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:01.93142.74
3359201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:02.50145.76
347201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:02.83147.52
3560200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:04:03.33150.17
3653201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:04:03.88153.09
378200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:03.99153.67
3837201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:04.54156.59
3966201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:04.83158.13
4029201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:05.21160.15
4133201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:05.57162.06
4251202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:05.89163.76
4318200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:05.91163.86
4479203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:04:06.02164.45
4582202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:06.03164.50
4678201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:06.11164.93
4710201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:06.54167.21
4834200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:06.60167.53
496202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:06.61167.58
5061202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:04:07.17170.55
513203047Золотарева Анна1995Московская область0:04:07.30171.24
529201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:07.85174.16
535200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:04:08.08175.38
54130202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:04:08.30176.55
5555201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:04:08.49177.56
5657202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:08.72178.78
5752202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:04:08.96180.05
581202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:09.06180.58
5967202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:09.59183.40
6074202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:04:09.64183.66
6175202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:10.01185.63
6265202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:04:10.14186.32
6358202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:11.46193.32
6490202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:11.53193.69
6586203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:04:11.94195.87
6671202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:04:12.07196.56
6770202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:12.39198.26
6887202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:04:13.09201.98
692202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:04:13.12202.13
70127202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:04:13.14202.24
7156202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:04:13.23202.72
7285202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:13.43203.78
7311201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:04:15.37214.08
74121202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:15.50214.77
7589202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:16.12218.06
7692203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:04:16.22218.59
7772202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:04:18.02228.14
7877202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:04:18.13228.73
79119204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:18.20229.10
8063202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:04:18.37230.00
8293202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область0:04:18.42230.27
8323201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:18.62231.33
8362202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:18.62231.33
8576202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:19.13234.03
86100203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:19.74237.27
87112202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:04:19.81237.64
8884201941Урих Людмила1995Свердловская область0:04:19.91238.17
8995202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:04:19.99238.60
9068202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:20.20239.71
91122202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:20.66242.16
9250202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:04:21.06244.28
9398201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:21.21245.07
9481201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:04:21.61247.20
9549202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:04:21.68247.57
96105204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО0:04:22.80253.51
97106202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:04:23.56257.55
9896202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:04:23.69258.24
99110202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:04:23.91259.41
10073202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:24.14260.63
10164202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:04:24.42262.11
102108202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:04:25.38267.21
103104203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:04:25.68268.80
10480203407Хафизова Кристина1998Республика Хакасия0:04:27.18276.76
105126202960Степанова Алина1997Красноярский край0:04:27.31277.45
106101203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:27.55278.73
107129202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:27.66279.31
108115204011Кравцова Екатерина1997Самарская область0:04:27.80280.05
10988202208Киреева Александра1995Самарская область0:04:28.16281.96
110111203025Савинова Мария1998Московская область0:04:28.68284.72
11291203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:04:29.02286.53
113118203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:04:29.87291.04
114114203515Ломова Полина1997Красноярский край0:04:30.19292.74
11583202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:04:30.70295.45
11697202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:04:32.15303.14
117107203356Золотова Оксана1996Свердловская область0:04:32.20303.41
118103202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:34.70316.68
119124203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область0:04:34.73316.84
120125203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО0:04:36.63326.92
121117203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:36.98328.78
122102202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:04:38.06334.51
12394203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:04:40.70348.53
125116204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область0:04:45.85375.86
126128202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:04:51.87407.81
12799202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:53.98419.01
128120204155Власова Дарья1998Новосибирская область0:05:05.50480.16
129123203747Назарова Ольга1999Новосибирская область0:05:10.03504.20
НС31201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
Всего записей: 127    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход