Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2015
3982
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
22100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
38102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
421100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
51101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
624101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
73104149Петров Павел1995Москва-
811103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
96100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
107101361Панжинский Александр1989Москва-
1126103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
1229102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
134102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1412103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
1528100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1613104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
1717102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1822104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
1925100238Морилов Николай1986Тюменская область-
2030100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
2110104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2214104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2315102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
2419103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
2523103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
269100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2716101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2818105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
2920100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
3027101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
31104278Спицов Денис1996Тюменская область-
32104179Баканов Александр1995Московская область-
33101377Суздалев Антон1989Московская область-
34104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область-
35102636Березин Егор1992Тюменская область-
36103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
37102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
38103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
39100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
40103019Березин Владимир1994Тюменская область-
41102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
42104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
43100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
44102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
45102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
46102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
47101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
48103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
49102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
50100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
51104302Зубцов Максим1995Московская область-
52100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
53100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
55103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
56102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
57104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
58103854Усов Иван1996Тюменская область-
59103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
60102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
61101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
62103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
63104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
64105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
65103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
66103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
67102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
68103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
69102870Титов Артем1992Москва-
70100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
72100252Новиков Сергей1980Московская область-
73100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
74103176Семиков Илья1993Республика Коми-
75104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
76104971Романов Андрей1995Пермский край-
77103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
78105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
79101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
80100071Газиев Радик1986Самарская область-
81105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
82106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
83103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
84102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
85103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
86103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
87102955Якимов Павел1992Красноярский край-
88101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
89103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
90100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
91105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
93103740Тимашов Антон1996Московская область-
94104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
95104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
96101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
97104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
98103737Куракин Никита1994Московская область-
99102649Санников Илья1992Тюменская область-
100102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
101102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
102101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
103102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
104103769Кутузов Егор1993Московская область-
105104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
106102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
107106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
108104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
109103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
110105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
111106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
112102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
113104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия-
114103445Лобов Константин1994Архангельская область-
115106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
116103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
117101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
118102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
119104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
120104026Харламов Антон1997Москва-
121104163Кадяев Николай1995Самарская область-
122106182Куренков Михаил1996Кемеровская область-
123103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
124101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
125102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
126105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
127104180Баканов Евгений1996Московская область-
128104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
129104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
130105209Буренков Максим1997Тюменская область-
131106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
132105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
133101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
135104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
136104557Шкляев Алексей1997Москва-
137106268Черепанов Степан1997Свердловская область-
138103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
139104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
140104217Иванов Александр1994Томская область-
141103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
142104710Школьников Андрей1995Самарская область-
143104905Друговской Максим1993Архангельская область-
144104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
145105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
146100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
147105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
148105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
149106553Колосов Артем1994Камчатский край-
150106136Павлов Константин1998Москва-
151105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
152101961Крючков Николай1985Свердловская область-
153105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
154104447Савкин Владислав1997Московская область-
155102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
156104696Акимов Роман1993Красноярский край-
157104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
158105620Башкеев Никита1998Томская область-
159106514Каркин Егор1996Тюменская область-
160102747Куторкин Александр1990Самарская область-
161107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО-
162105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
163103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
164102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
165103470Шкляев Михаил1994Москва-
166105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
167106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
168105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
169106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
170103384Носков Алексей1994Тюменская область-
171104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
172107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
173105212Иканов Артем1997Тюменская область-
174105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
175106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
176105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
177105055Фролов Артем1996Самарская область-
178106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан-
179106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
180104317Павлов Иван1996Самарская область-
181106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
182100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
183104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
184100386Федин Альберт1983Иркутская область-
185102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
186106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
187105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
188104789Плотников Михаил1989Новосибирская область-
189104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
190106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
191106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область-
192105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
193105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
194101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
195104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область-
196105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
197105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
198107919Пономарев Олег1992Пермский край-
199106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
200105796Ганушкин Владимир1999Москва-
201104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
202107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
203104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
204106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
205107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
206103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
207105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
208104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
209105244Резачкин Артем1998Самарская область-
210106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
212106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область-
213105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
214105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
215107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
216106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
217105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
218102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
219104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
220106926Лобов Савелий1999Москва-
221106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия-
222106291Мельников Кирилл1999Московская область-
224103212Коломин Евгений1993Московская область-
225105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область-
226106325Комлев Илья1997Красноярский край-
227104056Савин Владимир1995Республика Коми-
228106506Шевченко Андрей1996Красноярский край-
229106374Петров Вадим1997Новосибирская область-
230106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия-
231107849Гобанов Алексей1969Республика Коми-
232107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
233105239Миронов Владимир1997Красноярский край-
234100491Яхлаков Александр1987Архангельская область-
235107807Гончаров Ярослав1995Иркутская область-
236106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
237106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область-
238107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
239107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
240107125Макаров Федор1997Красноярский край-
241105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
243107735Козлов Максим1998Республика Бурятия-
244107168Шумаков Максим1997Новосибирская область-
245107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область-
246107937Борисов Игорь1998Республика Хакасия-
НФ104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
НС104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
НС103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
НС101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
НС100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС106126Худиев Омар1994Москва-
НС107854Шеронов Евгений2000Новосибирская область-
НС106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
НС107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
НС102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
Всего записей: 253    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход