Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
22.11.2015
3978
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101361Панжинский Александр1989Москва-
27100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
36102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
48102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
53104149Петров Павел1995Москва-
62101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
711103176Семиков Илья1993Республика Коми-
84103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
914102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1019101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
1110104358Большунов Александр1996Тюменская область-
1215104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
135100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1412101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1523103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1613100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1716100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
1817103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1921101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
2029101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
2120100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2222100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
2325100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2427103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
2528104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
269102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
2718103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
2824100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2926103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
3030102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
31102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
32100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
33102649Санников Илья1992Тюменская область-
34101377Суздалев Антон1989Московская область-
35102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
36102636Березин Егор1992Тюменская область-
37104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
38100238Морилов Николай1986Тюменская область-
39100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
40102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
41102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
42100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
43101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
44103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
45102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
46103384Носков Алексей1994Тюменская область-
47103445Лобов Константин1994Архангельская область-
48100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
49100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
50101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
51102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
52104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
53103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
54103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
55104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
56104179Баканов Александр1995Московская область-
57102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
58103854Усов Иван1996Тюменская область-
59100252Новиков Сергей1980Московская область-
60103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
61102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
62100071Газиев Радик1986Самарская область-
63104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
64103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
65101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
66103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
67103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
68103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
69104048Толкачев Максим1994Томская область-
70102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
71105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
72104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
73101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
74104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
75105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
76103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
77105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
78100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
79102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
81102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
82104693Волков Павел1995Красноярский край-
83104278Спицов Денис1996Тюменская область-
84103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
85104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
86103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
87104180Баканов Евгений1996Московская область-
88104199Чекурин Константин1995Москва-
89101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
90103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
91105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
92103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
93104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
94105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
95104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
96100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
97106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
98100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
99104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
100100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
101101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
102102955Якимов Павел1992Красноярский край-
103104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
104103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
105104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
106104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
107101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
109104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
110105212Иканов Артем1997Тюменская область-
111102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
112105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
113105209Буренков Максим1997Тюменская область-
114104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
115101459Эбель Ростислав1982Красноярский край-
116102870Титов Артем1992Москва-
117102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
118105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
119103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
120102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
121105620Башкеев Никита1998Томская область-
122104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
123103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
125101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
126104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
127105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
129102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
130103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
131103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
132104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
133107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
134102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
135103769Кутузов Егор1993Московская область-
136105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
137104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
138105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
139103470Шкляев Михаил1994Москва-
140105089Килин Михаил1996Пермский край-
141103905Невольских Александр1996Свердловская область-
142104163Кадяев Николай1995Самарская область-
143106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
144105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
145104447Савкин Владислав1997Московская область-
146106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
147104026Харламов Антон1997Москва-
148101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
149104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
150104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
151104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
152103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
153106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
154105832Армизонов Дмитрий1997Свердловская область-
155106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан-
156105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
157104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
158106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
159105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
160105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
161105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
162104317Павлов Иван1996Самарская область-
163106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
164105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
165106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
166104696Акимов Роман1993Красноярский край-
167105962Логинов Денис1996Свердловская область-
168105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
169105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
170105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
171105796Ганушкин Владимир1999Москва-
172103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
173104789Плотников Михаил1989Новосибирская область-
174105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
175104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
176106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
177105055Фролов Артем1996Самарская область-
178104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
179104710Школьников Андрей1995Самарская область-
180104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
181104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
182106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
183105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
184105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
185106268Черепанов Степан1997Свердловская область-
186104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
188106553Колосов Артем1994Камчатский край-
189104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
190106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
191103212Коломин Евгений1993Московская область-
192105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
193105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
194105195Пангин Даниил1996Кемеровская область-
195106291Мельников Кирилл1999Московская область-
196102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
197106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область-
198105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
199106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
200107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
201106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
203106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область-
204106325Комлев Илья1997Красноярский край-
205105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
206106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
207105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область-
208106506Шевченко Андрей1996Красноярский край-
209106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия-
211105608Азнагулов Роман1999Сахалинская область-
212102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
213106926Лобов Савелий1999Москва-
214107849Гобанов Алексей1969Республика Коми-
215105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
216107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
217107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
218105244Резачкин Артем1998Самарская область-
219106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область-
220107168Шумаков Максим1997Новосибирская область-
221104056Савин Владимир1995Республика Коми-
222107211Беляев Игорь1999Кемеровская область-
223100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
224106374Петров Вадим1997Новосибирская область-
225105508Васильев Никита1997Новосибирская область-
226107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область-
227107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
228107125Макаров Федор1997Красноярский край-
229107807Гончаров Ярослав1995Иркутская область-
230107937Борисов Игорь1998Республика Хакасия-
НФ103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
НС100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НС100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
НС104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
НС103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
НС106126Худиев Омар1994Москва-
НС100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
НС104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
НС106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
НС106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
НС104970Антипин Михаил1994Пермский край-
НС106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
НС107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
НС103465Басалаев Владимир1993Новосибирская область-
НС102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
НС107854Шеронов Евгений2000Новосибирская область-
НС102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
НС107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 245    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход