Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Алдан (Республика Саха (Якутия))
01.11.2015
3965
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:15.00
219104149Петров Павел1995Москва0:03:15.77
317100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:15.94
418100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:16.64
512100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:18.15
614101361Панжинский Александр1989Москва0:03:18.51
72102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:03:20.08
842100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:20.42
915100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:22.26
1013102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:03:22.80
1138107821Латыпов Эдуард1994Республика Башкортостан0:03:23.53
1220105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:24.44
1316102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:26.84
1450107820Сучилов Семен1992Ханты-Мансийский АО0:03:27.77
1523106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:03:29.13
165107823Дедюхин Александр1994Красноярский край0:03:29.22
1734103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:03:31.26
1835103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край0:03:34.27
1924107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:34.47
208106553Колосов Артем1994Камчатский край0:03:35.24
2128105646Петров Николай1997Хабаровский край0:03:36.70
223104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:03:37.13
231106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:39.00
2443104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:39.57
2536104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:03:40.33
2626104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:03:40.47
2727106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:41.75
2830102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:42.49
2933105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:03:42.64
306105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:03:43.74
319105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:44.35
3221104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:03:44.51
3322107888Троев Петр1996Республика Саха (Якутия)0:03:45.59
3448106170Немов Артем1999Хабаровский край0:03:46.50
3531103606Тайшин Петр1988Республика Саха (Якутия)0:03:47.40
3610106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:48.55
3744100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:03:48.77
3841104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия0:03:49.48
3947106063Ершов Андрей1997Приморский край0:03:54.95
4049106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия0:03:55.10
4137107887Бондаренко Андрей1999Приморский край0:03:57.09
4239107735Козлов Максим1998Республика Бурятия0:03:59.93
437107890Пономарев Владислав1996Республика Саха (Якутия)0:04:08.45
НС46107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)-
НС4107889Колодезников Максим1983Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход