Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Алдан (Республика Саха (Якутия))
31.10.2015
3962
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:27:31.5
26100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:27:38.3
324102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:27:47.5
442100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:27:53.7
539103238Елисеев Матвей1993Москва0:28:20.0
617100380Усачев Игорь1983Самарская область0:28:21.0
733100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:28:28.2
834100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:28:35.5
916101361Панжинский Александр1989Москва0:29:15.6
1044107819Бабиков Антон1991Республика Башкортостан0:29:25.6
1120100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:29:29.0
1215104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:29:41.2
1345103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:30:00.7
149104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:30:02.3
1538105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:30:04.7
1614103444Шопин Юрий1993Московская область0:30:05.4
1731106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:30:07.0
1835107822Поварницын Александр1994Удмуртская Республика0:30:10.7
1919102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:30:19.8
2027104149Петров Павел1995Москва0:30:36.5
2132104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:30:41.9
2246106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия0:30:46.5
2347104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:30:58.4
2429105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:31:03.4
2543106553Колосов Артем1994Камчатский край0:31:08.5
264106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:31:13.9
2730106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:31:15.8
2828103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край0:31:25.2
2925104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:31:25.4
3013104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия0:31:34.3
312105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:32:11.8
3211105646Петров Николай1997Хабаровский край0:32:14.9
333105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:32:21.7
3426106170Немов Артем1999Хабаровский край0:32:27.0
357103606Тайшин Петр1988Республика Саха (Якутия)0:33:28.3
3610107888Троев Петр1996Республика Саха (Якутия)0:33:35.5
3721106063Ершов Андрей1997Приморский край0:33:48.3
3818107735Козлов Максим1998Республика Бурятия0:35:46.8
3940107887Бондаренко Андрей1999Приморский край0:36:16.0
4041107890Пономарев Владислав1996Республика Саха (Якутия)0:36:19.1
4122107889Колодезников Максим1983Республика Саха (Якутия)0:38:17.6
НФ8102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НС48100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход