Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
04.09.2015
3958
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ - Персьют
ВС
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
13100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:29:54.40:00:00.0
21100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:30:01.60:00:00.0
311100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:30:04.30:00:00.0
49100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:30:05.60:00:00.0
58102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:30:05.70:00:00.0
516103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:30:05.70:00:00.0
75101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:30:06.10:00:00.0
86102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:30:07.70:00:00.0
912100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:30:07.90:00:00.0
1015102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:30:08.10:00:00.0
1110100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:30:10.40:00:00.0
1217101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:30:25.70:00:00.0
1314103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:30:40.90:00:00.0
147100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:30:43.80:00:00.0
152100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:30:50.10:00:00.0
1621102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:30:57.00:00:00.0
1720100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:31:00.00:00:00.0
1819102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:31:00.10:00:00.0
194104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:31:17.10:00:00.0
2013103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:32:05.20:00:00.0
2124103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:32:30.30:00:00.0
2222102636Березин Егор1992Тюменская область0:32:30.60:00:00.0
2328103176Семиков Илья1993Республика Коми0:32:30.80:00:00.0
2418102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:33:00.50:00:00.0
2536100238Морилов Николай1986Тюменская область0:33:06.00:00:00.0
2631103021Вдовин Александр1993Москва0:33:16.60:00:00.0
2730103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:33:17.00:00:00.0
2834104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:33:18.10:00:00.0
2923101961Крючков Николай1985Свердловская область0:33:32.60:00:00.0
3025103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:33:32.90:00:00.0
3139103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:33:42.90:00:00.0
3229101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:33:59.00:00:00.0
3337102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:34:05.00:00:00.0
3433101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:34:09.90:00:00.0
3540104048Толкачев Максим1994Томская область0:34:25.10:00:00.0
3632105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:34:45.40:00:00.0
3738103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:35:23.50:00:00.0
НС26104179Баканов Александр1995Московская область--
НС27101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край--
НС35100368Токарев Андрей1986Тюменская область--
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход