Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.09.2015
3953
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:03:12.94
26102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:15.70
321102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:16.06
425104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:16.58
515102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:17.00
626103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:17.62
713100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:17.97
81102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:18.28
940100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:18.46
1010100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:03:19.02
1124101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:19.27
1251104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:19.30
137102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:19.45
1416100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:20.08
152102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:20.13
1622102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:20.22
1750104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:20.70
1817100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:20.71
1932103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:03:20.89
2034104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:21.07
2120103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:21.12
2235102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:21.35
2318102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:21.75
2414101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:22.87
2564105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:03:23.11
2627101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:23.54
2719104179Баканов Александр1995Московская область0:03:23.74
2830104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:24.03
293103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:24.17
2952105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:03:24.17
3144103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:24.18
3223104149Петров Павел1995Москва0:03:24.27
334103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:24.37
3431103021Вдовин Александр1993Москва0:03:24.41
3547101961Крючков Николай1985Свердловская область0:03:24.64
3638103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:25.18
3712101361Панжинский Александр1989Москва0:03:25.43
385100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:26.15
3981100368Токарев Андрей1986Тюменская область0:03:26.77
4069105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:27.11
4143105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:27.48
4128100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:27.48
4390101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:03:27.56
4459104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:03:27.74
458100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:27.78
4642103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:28.03
4736103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:28.28
4841102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:28.32
4939102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:03:28.63
5048104971Романов Андрей1995Пермский край0:03:28.67
5133103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:28.90
5260105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:29.54
5346103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:03:29.91
5445104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:30.53
5556104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:30.69
5663105212Иканов Артем1997Тюменская область0:03:31.00
5765105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:03:32.15
5886105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:03:32.27
5971105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:32.50
6084107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО0:03:33.88
6153104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:34.05
6254105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:34.27
6388105843Голышев Степан1999Архангельская область0:03:35.03
6474105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:03:35.31
6557105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:03:36.32
6675105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область0:03:37.42
6768105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:03:38.07
6873105215Полозов Максим1998Тюменская область0:03:39.11
6962106339Мельников Александр1998Тюменская область0:03:39.18
7087105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:39.42
7180105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:03:39.46
7279106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:03:39.55
7378105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:03:40.52
7449102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:03:40.61
7567106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:03:40.81
7661105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:03:40.85
7770105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:03:41.24
7855103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:44.39
7972105214Михель Олег1997Тюменская область0:03:46.26
8037102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:03:46.40
8189106314Струков Роман1997Воронежская область0:03:46.45
8266105962Логинов Денис1996Свердловская область0:03:47.58
8385107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:03:48.20
8483107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:50.01
8576106849Зубов Валерий1995Тюменская область0:03:51.52
8691106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:03:54.35
8777105228Галян Данил1997Оренбургская область0:03:55.90
8858103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:03:59.15
8982107146Майтесян Артем1999Свердловская область0:04:00.44
НС29100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС11100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход