Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
18.01.2015
3865
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
22100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
31100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
48103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
54101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
63102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
77100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
89100380Усачев Игорь1983Самарская область-
95101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
1018104149Петров Павел1995Москва-
116103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
1210100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
136101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1412103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1517103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
1618104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
177103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
189101066Девятьяров Валентин1988Москва-
1915100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2023103735Игнатов Алексей1994Московская область-
2121103686Роганов Сергей1992Московская область-
2222101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
2324103226Чекаленко Виталий1990Москва-
2426103479Агеенко Александр1996Москва-
2530102896Звуков Андрей1992Московская область-
2616101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2720102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
2825104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
2927106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
3029101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
31103747Климанов Александр1993Московская область-
32103685Безгин Илья1995Москва-
33105190Сидоренко Данила1998Москва-
34105581Шаршовых Илья1992Москва-
35105344Старовойтов Степан1995Москва-
36106127Шихов Евгений1994Москва-
37103769Кутузов Егор1993Московская область-
38104538Котельников Дмитрий1996Москва-
39101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область-
40104511Петрин Дмитрий1998Москва-
41107224Соловьев Максим1982Московская область-
42107189Клещев Андрей1983Московская область-
НФ100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
НС105870Чугунов Иван1990Московская область-
НС103773Москалев Евгений1995Московская область-
НС101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС102057Зубков Иван1989Московская область-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход