Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Olos
14.11.2014
3774
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1410100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
1822103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
3028102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
39103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
42100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
49103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
51101324Волков Анатолий1989Москва-
54104149Петров Павел1995Москва-
55102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
57103735Игнатов Алексей1994Московская область-
73100654Ламов Андрей1986Вологодская область-
75103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
78100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
82104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург-
94103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
94103759Гришин Алексей1997Московская область-
98103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО-
101102870Титов Артем1992Москва-
102103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
107105181Быков Антон1998Московская область-
109100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
113103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
118105372Родин Юрий1998Ивановская область-
120104199Чекурин Константин1995Москва-
122104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
133102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
135102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург-
139104430Полковников Борис1997Ивановская область-
141105179Козлов Павел1997Московская область-
143104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
144106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
148105371Волков Егор1998Ивановская область-
149105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
150104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург-
152104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
153106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
154104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
156101096Сухарев Иван1986Москва-
157105270Молоствов Данила1997Московская область-
158106004Бельских Леонид1999Московская область-
159106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
162103479Агеенко Александр1996Москва-
163104508Павлов Егор1997Нижегородская область-
164106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
165105700Шабунин Александр1970Санкт-Петербург-
166102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
167106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург-
168105157Никишов Богдан1998Санкт-Петербург-
169104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург-
170105918Здрадовский Ярослав1969Санкт-Петербург-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход