Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Olos
14.11.2014
3773
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
10133100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:14.0556.67
22165103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:16.6973.48
28136102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:17.9581.51
39128103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:03:20.5097.75
42147100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:20.92100.42
49167103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:03:21.69105.33
51130101324Волков Анатолий1989Москва0:03:22.25108.89
54155104149Петров Павел1995Москва0:03:22.49110.42
55192102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:23.03113.86
57221103735Игнатов Алексей1994Московская область0:03:23.28115.45
73272100654Ламов Андрей1986Вологодская область0:03:25.80131.50
75187103517Новиков Сергей1993Ивановская область0:03:26.07133.22
78156100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:03:26.36135.07
82226104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург0:03:26.69137.17
94234103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:03:29.32153.92
94222103759Гришин Алексей1997Московская область0:03:29.32153.92
98211103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:03:29.75156.65
101180102870Титов Артем1992Москва0:03:30.09158.82
102202103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:31.03164.81
107231105181Быков Антон1998Московская область0:03:31.76169.46
109145100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:03:32.31172.96
113203103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:32.88176.59
118265105372Родин Юрий1998Ивановская область0:03:33.76182.19
120253104199Чекурин Константин1995Москва0:03:33.97183.53
122215104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:03:34.31185.69
133269102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:03:36.39198.94
135233102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург0:03:37.63206.84
139236104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:38.73213.84
141238105179Козлов Павел1997Московская область0:03:38.93215.12
143246104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:39.22216.96
144263106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:39.57219.19
148273105371Волков Егор1998Ивановская область0:03:42.81239.83
149262105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:03:43.32243.07
150264104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург0:03:43.44243.84
152245104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:03:46.37262.50
153250106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:03:46.61264.03
154276104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:03:46.80265.24
156255101096Сухарев Иван1986Москва0:03:48.82278.10
157239105270Молоствов Данила1997Московская область0:03:50.02285.74
158279106004Бельских Леонид1999Московская область0:03:51.55295.49
159259106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:52.06298.73
162277103479Агеенко Александр1996Москва0:03:56.88329.43
163254104508Павлов Егор1997Нижегородская область0:03:57.92336.05
164282106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:04:00.65353.44
165251105700Шабунин Александр1970Санкт-Петербург0:04:01.61359.55
166252102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:04:01.83360.95
167274106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург0:04:03.76373.24
168248105157Никишов Богдан1998Санкт-Петербург0:04:04.02374.90
169249104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург0:04:12.51428.97
170261105918Здрадовский Ярослав1969Санкт-Петербург0:04:17.72462.15
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход