Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
11.04.2015
3767
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Женщины
Голубков Л. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан2:04:42.444.09
21200156Мелина Виктория1981Республика Коми2:04:44.644.50
36201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область2:04:46.344.82
44201448Власова Анастасия1992Мурманская область2:05:06.248.54
57200161Михайлова Ольга1981Тверская область2:05:15.150.21
63200650Поволяева Анна1988Кемеровская область2:05:17.250.60
710200413Зятькова Марина1979Алтайский край2:05:26.852.40
85200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан2:05:32.353.43
92201281Медведева Анна1989Свердловская область2:05:33.753.69
1015201586Юдина Василина1993Москва2:05:38.554.59
1111201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан2:06:17.961.96
129200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область2:08:22.685.29
1313200735Неустроева Анна1989Мурманская область2:10:14.5106.23
1414201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург2:12:20.1129.73
1523200314Соколова Татьяна1985Мурманская область2:13:21.9141.29
1620201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург2:16:01.7171.19
1717201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан2:16:41.0178.54
1816201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область2:17:08.2183.63
1921201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край2:17:29.8187.68
2012201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия2:18:09.6195.12
2119201463Тарханова Анна1992Красноярский край2:18:35.6199.99
2235200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область2:19:26.6209.53
2332203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан2:19:50.2213.95
2422201991Масликова Алина1994Костромская область2:20:18.1219.17
2518200940Шепелева Карина1993Костромская область2:21:09.6228.80
2633202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область2:21:50.7236.49
2736203175Матвеева Елена1990Ненецкий АО2:22:05.6239.28
2828201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан2:22:43.3246.33
2925204104Нестерова Татьяна1992Пермский край2:25:05.1272.86
3027200308Березина Мария1993Мурманская область2:25:42.1279.79
3139202050Жилина Мария1985Москва - Московская область2:26:15.0285.94
3230201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан2:26:36.6289.99
3338203176Матвеева Ольга1990Ненецкий АО2:26:56.2293.65
3434203995Айрих Анита1992Костромская область2:28:21.6309.63
3524202004Володина Анастасия1994Москва2:29:31.3322.67
3637203901Селиванова Ирина1977Архангельская область2:29:59.1327.87
3729202158Шаповалова Дарья1985Тульская область2:30:12.5330.38
3826202075Лясникова Дарья1994Мурманская область2:30:37.4335.04
3931201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан2:33:37.0368.64
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход