Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
10.04.2015
3766
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:57:03.446.96
25104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан1:57:03.647.00
33105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:57:06.747.62
42103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:57:26.751.60
514103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область1:57:52.556.75
64104302Зубцов Максим1995Московская область1:57:57.357.70
711104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан1:57:59.058.04
810103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан1:58:03.859.00
98104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область1:58:03.959.02
1018103949Борщов Георгий1995Мурманская область1:58:15.561.33
116104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика1:58:42.466.69
1227104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург1:59:09.072.00
1325105359Алипкин Андрей1996Москва1:59:34.977.16
149104055Миронов Николай1995Республика Карелия1:59:45.079.17
157103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область1:59:58.481.84
1616104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург2:00:14.284.99
1722104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика2:00:31.588.44
1835106293Рагуев Иван1996Мурманская область2:00:35.689.26
1938104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург2:00:36.789.48
2021104571Соколов Григорий1996Республика Коми2:00:42.090.53
2136105038Гурьев Иван1996Республика Карелия2:00:55.793.27
2215104149Петров Павел1995Москва2:02:00.5106.18
2332104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург2:02:08.5107.78
2434103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область2:02:29.9112.04
2519105577Бурыцков Андрей1995Самарская область2:02:39.0113.86
2623106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика2:02:44.0114.85
2733103730Масликов Дмитрий1996Костромская область2:02:50.6116.17
2830104256Бурдь Андрей1995Республика Коми2:02:51.6116.37
2913104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург2:03:34.4124.90
3029104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург2:03:52.2128.45
3117105419Полевой Николай1996Свердловская область2:05:18.9145.73
3224104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО2:06:21.2158.15
3337105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия2:06:36.0161.10
3420104128Медников Дмитрий1996Московская область2:10:24.9206.73
3526103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область2:11:45.9222.87
3628104281Сорокин Никита1995Хабаровский край2:12:00.3225.74
3731103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург2:18:19.6301.35
НС12104199Чекурин Константин1995Москва-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход