Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
07.04.2015
3763
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Чуранов В.Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
150201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:12:29.745.40
252200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:12:31.647.43
354200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:12:38.354.58
453201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:12:45.261.94
545201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:12:45.562.26
649200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:12:45.762.47
746200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:12:47.063.86
842200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:12:54.371.65
948202393Калугер Габриелла1995Московская область0:12:54.571.86
1051201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:12:57.575.07
1139203047Золотарева Анна1995Московская область0:13:01.178.91
1235201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:13:03.080.93
1441202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:13:04.682.64
1544200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:13:05.783.82
1643202958Якунина Майя1998Калужская область0:13:06.484.56
1737201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:13:11.389.79
1825203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:13:12.090.54
1936201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:13:16.094.81
2032201586Юдина Василина1993Москва0:13:16.395.13
2119200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:13:16.595.34
2228202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:13:17.195.98
233203147Дуботолкина Нина1998Москва0:13:18.797.69
2418201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:13:19.898.86
2531201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:13:21.6100.78
2630201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:13:26.0105.48
2738201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:13:27.5107.08
2840201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:13:39.6119.99
2920202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:13:43.5124.15
3024201991Масликова Алина1994Костромская область0:13:43.7124.36
3134200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:13:45.8126.61
3229201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:13:48.1129.06
331202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:13:49.5130.55
348201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:13:49.7130.77
3523202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:13:52.1133.33
3626202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:13:54.5135.89
3722202271Соколова Анжела1996Тверская область0:14:02.5144.43
3812200308Березина Мария1993Мурманская область0:14:05.2147.31
3927200940Шепелева Карина1993Костромская область0:14:06.1148.27
4011201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:14:08.9151.26
417202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:14:12.8155.42
4217202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:14:17.7160.65
4314202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:14:20.0163.10
4421202004Володина Анастасия1994Москва0:14:22.0165.23
4510201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:14:24.1167.48
4616202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:14:24.8168.22
4713201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:14:32.4176.33
482202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:14:40.3184.76
499203068Краснова Анастасия1996Самарская область0:14:54.7200.13
5015202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:15:03.5209.52
516202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:15:06.1212.29
525203995Айрих Анита1992Костромская область0:15:09.1215.49
534201041Щукина Елена1986Москва0:15:51.9261.17
НС33201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход