Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
29.03.2015
3745
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ЧР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117201749Сторожилова Дарья1993Калужская область1:30:26.749.02
221201448Власова Анастасия1992Мурманская область1:30:30.249.92
314200979Феллер Ксения1990Красноярский край1:30:30.349.95
428200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан1:32:16.677.37
523201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область1:32:21.778.69
61200128Сементина Ольга1985Алтайский край1:32:42.283.98
726201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан1:32:58.588.18
825201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан1:33:02.889.29
93200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область1:33:07.190.40
105201281Медведева Анна1989Свердловская область1:33:18.693.37
1122201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО1:33:19.493.57
1224202393Калугер Габриелла1995Московская область1:33:24.894.97
134200156Мелина Виктория1981Республика Коми1:33:49.5101.34
147201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия1:33:53.0102.24
1513200988Каркина Виктория1989Сахалинская область1:33:59.6103.94
1633200208Румянцева Ольга1982Вологодская область1:34:30.1111.81
1731201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан1:34:36.8113.54
1832200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область1:34:38.0113.85
1937201586Юдина Василина1993Москва1:35:32.4127.89
2012201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург1:35:45.0131.14
2111201552Вокуева Ольга1992Тюменская область1:35:45.5131.27
226200765Зюзева Наталья1989Республика Коми1:36:24.6141.35
2316200243Лаврецкая Оксана1988Омская область1:36:52.2148.47
2443201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область1:36:55.2149.25
2518201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область1:36:59.0150.23
269201233Руденко Наталья1991Красноярский край1:37:08.4152.65
278200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО1:37:47.2162.66
2840201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург1:37:55.1164.70
2936200762Зейбель Ольга1987Московская область1:37:57.6165.34
3044201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан1:37:57.9165.42
3110200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область1:38:27.1172.96
3230201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия1:39:03.2182.27
3339202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика1:39:40.2191.81
3429201609Алешина Татьяна1994Тюменская область1:39:57.2196.20
3542201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика1:40:33.2205.49
3638201906Тимина Анастасия1994Республика Коми1:41:16.0216.53
НФ15200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
НФ34201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
НФ35201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС2200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
НС19201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС20201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС27201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
НС41200940Шепелева Карина1993Костромская область-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход