Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
21.03.2015
3733
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:50:18.226.22
21200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:50:47.839.95
310201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:50:50.741.30
423201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:51:10.250.34
518200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:51:10.750.57
69200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:51:11.550.94
720200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:51:12.151.22
83200093Ильина Наталья1985Московская область0:51:12.351.31
98200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:51:28.658.88
1012200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:51:30.259.62
1115200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:51:30.759.85
1235201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:51:31.059.99
1330200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:51:36.962.73
1426201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:51:37.763.10
1513201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:51:40.264.26
1624201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:51:44.366.16
175200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:51:46.166.99
1834200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:51:48.067.87
1929201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:51:50.969.22
2017203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:51:54.370.80
216201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:51:55.471.31
2211201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:51:56.471.77
2327201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:52:02.974.79
2414201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:52:08.377.29
2522201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:52:22.083.64
2632201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:52:27.686.24
2731201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:52:30.387.49
2819200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:52:36.890.51
2940201586Юдина Василина1993Москва0:52:37.390.74
3028201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:52:39.491.72
3139201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:52:55.499.14
3221201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:53:00.8101.64
3338201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:53:14.5108.00
3425201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:53:23.7112.26
3536200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:53:27.2113.89
3637200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:53:27.7114.12
3742201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:53:58.3128.31
384200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:55:12.9162.92
3943201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:55:18.5165.51
4041200940Шепелева Карина1993Костромская область0:56:38.6202.67
НФ16200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НФ33201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС7201281Медведева Анна1989Свердловская область-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход