Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.03.2015
3726
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР19-20
Мужчины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137104278Спицов Денис1996Тюменская область0:22:49.035.00
238104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:23:04.544.06
339103627Червоткин Алексей1995Москва0:23:16.851.25
423105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:23:32.160.19
534103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:23:53.372.57
627104302Зубцов Максим1995Московская область0:24:00.276.61
731103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:24:01.677.43
812103740Тимашов Антон1996Московская область0:24:01.877.54
933104358Большунов Александр1996Тюменская область0:24:02.477.89
1036104179Баканов Александр1995Московская область0:24:04.078.83
1114105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:24:09.481.98
124103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:24:12.583.79
1330104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:24:14.985.20
1429104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:24:20.788.59
1535104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:24:20.888.64
1610104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:24:21.789.17
1726103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:24:22.289.46
1824103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:24:25.091.10
1973105359Алипкин Андрей1996Москва0:24:27.592.56
2028104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:24:32.795.60
2170105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:24:35.297.06
2242105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:24:39.499.51
2332104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:24:39.599.57
243104430Полковников Борис1997Ивановская область0:24:42.7101.44
2517105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:24:44.0102.20
2661104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:24:44.4102.44
279104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:24:47.3104.13
2854103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:24:49.7105.53
2941104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:24:50.5106.00
3021103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:24:51.4106.53
3125104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:24:52.4107.11
3257104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:24:54.2108.16
3346103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:24:55.6108.98
3444104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:24:57.1109.86
3552103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:24:59.0110.97
367104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:25:01.0112.14
3718104180Баканов Евгений1996Московская область0:25:02.6113.07
3820103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:25:02.9113.25
3964104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:25:04.8114.36
4081103749Александров Илья1995Тюменская область0:25:05.5114.77
4163104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:25:06.0115.06
4247103905Невольских Александр1996Свердловская область0:25:09.1116.87
431104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:25:11.8118.45
4450104128Медников Дмитрий1996Московская область0:25:12.0118.56
45105105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:25:12.2118.68
4688104543Ковалев Даниил1996Москва0:25:13.5119.44
47102105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:25:13.7119.56
4876104971Романов Андрей1995Пермский край0:25:15.4120.55
4949105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:25:19.5122.95
5078104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:25:20.1123.30
51108103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:25:20.3123.41
5267104379Шароватов Илья1996Московская область0:25:21.9124.35
538104199Чекурин Константин1995Москва0:25:22.8124.88
5413104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:25:23.3125.17
55104104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:25:26.9127.27
562104149Петров Павел1995Москва0:25:28.3128.09
5616103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:25:28.3128.09
5848104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:25:31.7130.08
5922103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:25:35.1132.06
6045103624Юрусов Павел1995Кировская область0:25:39.7134.75
6158103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:25:45.0137.85
6260104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:25:46.1138.49
6359105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:25:46.2138.55
646104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:25:47.9139.54
6569105533Кокшаров Андрей1995Пермский край0:25:49.3140.36
6655105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:25:52.5142.23
6799104710Школьников Андрей1995Самарская область0:25:54.7143.52
6882105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:25:54.9143.63
6974105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:25:55.8144.16
7083104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:25:57.0144.86
7179105962Логинов Денис1996Свердловская область0:25:58.8145.91
7253104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:25:59.5146.32
7396104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:26:01.0147.20
7495104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:26:03.6148.72
7515104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:26:05.7149.95
7662105089Килин Михаил1996Пермский край0:26:11.1153.10
77101104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:26:11.9153.57
7897105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:26:13.4154.44
7965105055Фролов Артем1996Самарская область0:26:13.9154.74
8072104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:26:17.9157.07
815105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:26:19.3157.89
8289103996Делеу Константин1995Республика Коми0:26:22.4159.70
8398104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:26:24.8161.11
8468104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:26:29.6163.91
8556104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:26:31.4164.96
86106105212Иканов Артем1997Тюменская область0:26:32.3165.49
8751107163Волегов Иван1995Пермский край0:26:32.6165.66
8892105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:26:33.0165.90
8977103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область0:26:36.3167.83
9093101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:26:40.3170.16
9140104573Гардер Максим1997Республика Коми0:26:45.3173.09
9285104056Савин Владимир1995Республика Коми0:26:49.4175.48
93111106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:26:51.3176.59
9491104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:27:02.9183.37
9586104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:27:03.6183.78
9690104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:27:05.1184.66
97109104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:27:08.4186.59
98100104134Пронин Владислав1996Московская область0:27:11.9188.63
99107106136Павлов Константин1998Москва0:27:12.3188.86
10043105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:27:15.8190.91
10187103854Усов Иван1996Тюменская область0:27:21.3194.12
10275104163Кадяев Николай1995Самарская область0:27:32.9200.90
10380104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:27:46.6208.91
10484103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:27:50.9211.42
10594103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:28:06.1220.30
106110105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:28:19.3228.02
НС11103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС19103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
НС66104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
НС71103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НС103103960Тунаков Виталий1997Москва-
Всего записей: 111    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход