Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.03.2015
3723
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1125104278Спицов Денис1996Тюменская область0:03:25.3583.92
2117104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:27.6397.24
3105104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:03:29.02105.37
4103103627Червоткин Алексей1995Москва0:03:29.33107.18
5106103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:29.65109.05
6110104149Петров Павел1995Москва0:03:30.02111.21
7115104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:30.04111.33
8101104179Баканов Александр1995Московская область0:03:33.13129.38
9102104358Большунов Александр1996Тюменская область0:03:33.15129.50
10111103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:34.05134.76
11157104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:34.41136.86
12108104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:34.70138.56
13158104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:35.44142.88
14104103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:35.82145.10
15131103749Александров Илья1995Тюменская область0:03:36.06146.51
16136103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:03:36.14146.97
17142104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:36.55149.37
18122105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:36.62149.78
19147103996Делеу Константин1995Республика Коми0:03:38.14158.66
20109103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:38.26159.36
21151104971Романов Андрей1995Пермский край0:03:38.55161.06
22124103854Усов Иван1996Тюменская область0:03:38.78162.40
23135104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:03:39.41166.08
24163105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:03:39.66167.54
25113105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:39.70167.78
26134104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:40.32171.40
27140105359Алипкин Андрей1996Москва0:03:40.44172.10
28121103740Тимашов Антон1996Московская область0:03:40.61173.09
29146103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:03:40.67173.45
30118104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:03:40.80174.20
31128104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:41.29177.07
32149104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:03:41.39177.65
33161104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:41.44177.94
34141104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:41.48178.18
35129104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:41.99181.16
36126104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:03:42.50184.14
36116104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:42.50184.14
38127103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:03:42.71185.37
39181105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:03:42.74185.54
40200105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:42.94186.71
41144104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:03:43.29188.76
42119104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:03:43.94192.55
43114103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:43.99192.85
44203105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:44.31194.72
45176103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:03:44.35194.95
46123104128Медников Дмитрий1996Московская область0:03:44.83197.75
47120103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:03:45.23200.09
48138103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:03:45.56202.02
49107104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:03:45.57202.08
50137104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:45.59202.20
51145104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:03:45.65202.55
52198105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:03:45.67202.66
53173104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:45.93204.18
54188104543Ковалев Даниил1996Москва0:03:45.97204.42
55153104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:46.23205.94
56168103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:46.34206.58
57154104710Школьников Андрей1995Самарская область0:03:46.41206.99
58143105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:46.77209.09
59162103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:03:46.90209.85
60139104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:03:47.32212.31
61152104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:47.42212.89
62170105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:47.55213.65
63156105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:03:47.74214.76
64194103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:47.90215.70
65160103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:03:48.12216.98
66189103624Юрусов Павел1995Кировская область0:03:48.26217.80
67150105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:03:48.27217.86
68159102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:48.32218.15
69184104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:48.93221.71
70187104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:49.03222.30
71172105963Брусянин Никита1996Ханты-Мансийский АО0:03:49.36224.23
72166104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:03:49.82226.91
73204106136Павлов Константин1998Москва0:03:49.86227.15
74201104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:03:50.11228.61
75178104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:03:52.13240.41
76191104163Кадяев Николай1995Самарская область0:03:52.45242.28
77169103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область0:03:52.54242.81
78165105055Фролов Артем1996Самарская область0:03:52.56242.93
79133104180Баканов Евгений1996Московская область0:03:52.69243.69
80130104199Чекурин Константин1995Москва0:03:53.09246.02
81180104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:53.58248.89
82183104379Шароватов Илья1996Московская область0:03:54.19252.45
83179104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:03:54.25252.80
84167103905Невольских Александр1996Свердловская область0:03:54.59254.79
85155106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:03:55.03257.36
86175107163Волегов Иван1995Пермский край0:03:55.19258.30
87177103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:03:55.21258.41
88112103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:03:55.49260.05
89205104134Пронин Владислав1996Московская область0:03:55.93262.62
90174105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:03:56.81267.76
91197104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:56.95268.58
92148104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:03:57.66272.73
93132103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:03:57.83273.72
94185104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:03:58.28276.35
95195105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:03:58.50277.64
96186104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:03:59.69284.59
97190105089Килин Михаил1996Пермский край0:04:00.73290.67
98182105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:04:00.80291.08
99164103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:04:00.99292.19
100192105212Иканов Артем1997Тюменская область0:04:01.11292.89
101193105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:04:02.94303.58
102196105533Кокшаров Андрей1995Пермский край0:04:03.96309.54
103202104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:04:06.43323.98
НС171101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
НС199104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
Всего записей: 105    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход