Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
05.03.2015
3715
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
185101210Чванов Сергей1988Рязанская область0:03:23.86
213103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:24.46
310102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:24.62
411100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:25.12
51101361Панжинский Александр1989Москва0:03:25.67
514103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:25.67
715103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:26.11
820102027Пономарев Андрей1989Пермский край0:03:26.15
1012101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:26.85
1130101178Быков Константин1987Смоленская область0:03:27.39
124100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:27.46
133100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:27.53
142102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:27.57
157100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:27.77
1619103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:28.74
1756100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:28.79
185101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:29.74
1968101430Шульгин Петр1984Архангельская область0:03:30.65
2280100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:31.54
2329100630Зайцев Денис1983Самарская область0:03:32.74
2418102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:03:32.93
2574100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:03:33.15
2636101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:03:33.33
2723100416Шмычков Виталий0Магаданская область0:03:33.46
286100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:33.48
29103100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:03:33.71
309103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:33.91
3125100634Шрейдер Александр0Мурманская область0:03:34.74
3316100150Калинин Александр1983Томская область0:03:35.06
3491102192Самсонов Александр1980Тульская область0:03:35.15
3548101631Порошков Александр1987Московская область0:03:35.16
3782100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:03:35.32
3851103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:03:36.57
3917100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:36.70
4144103620Конев Роман1992Кировская область0:03:37.27
4250101156Абакумов Николай1979Камчатский край0:03:37.39
4370101758Лесь Алексей1989Магаданская область0:03:37.42
4472101842Житлухин Евгений1989Кировская область0:03:37.76
45100103880Прибе Иван1988Челябинская область0:03:37.81
4634100358Тарасов Михаил1978Омская область0:03:38.16
4752102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:03:38.46
48108101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:03:38.52
4992101048Хомяков Евгений1982Москва0:03:38.83
5084101824Колесов Дмитрий1988Вологодская область0:03:38.93
5139102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:03:39.09
5273102473Сафронов Евгений1981Республика Башкортостан0:03:39.39
538101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:39.41
5433100895Арасланов Андрей1980Пермский край0:03:39.82
5597102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан0:03:40.00
5643105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:03:40.05
5753100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:40.38
5875100388Феллер Максим1986Красноярский край0:03:40.42
5955100353Сырвачев Александр1983Челябинская область0:03:41.08
6021100932Рясин Сергей1986Пермский край0:03:41.28
6176101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:41.29
6232107242Кусков Ярослав1988Пермский край0:03:41.59
6331100193Кутюгин Александр1978Москва0:03:41.98
6538103524Губарев Сергей1994Тульская область0:03:42.58
6657102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:03:43.39
6727100170Костин Павел1985Саратовская область0:03:43.48
6842101732Аккуратов Андрей1988Вологодская область0:03:44.03
7067101672Копысов Виктор1977Саратовская область0:03:44.38
7493101755Кузнецов Илья1989Архангельская область0:03:45.81
7628100359Тарасов Федор1978Хабаровский край0:03:46.42
7726102954Кузнецов Денис1988Кировская область0:03:47.00
7858100253Новичихин Михаил1981Томская область0:03:47.79
7971100370Тропников Алексей1978Республика Коми0:03:48.10
80106100604Кузнецов Сергей1980Московская область0:03:48.51
81105100011Андреев Антон1986Московская область0:03:48.56
8288100043Боровков Дмитрий1983Челябинская область0:03:49.24
83107104334Устинов Максим1987Вологодская область0:03:50.41
8445100016Артеев Иван1977Республика Коми0:03:50.48
8564101612Воронков Александр1987Тамбовская область0:03:51.26
8849104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область0:03:54.70
8947100751Капустин Григорий1983Республика Бурятия0:03:57.12
9290101637Токарев Александр0Воронежская область0:04:01.06
94102101235Цирульников Андрей1987Брянская область0:04:09.59
9586100078Гераскин Василий0Магаданская область0:04:14.77
9679101609Баркалов Владимир1971Воронежская область0:04:16.83
НФ77100376Турупаев Алексей0Вологодская область-
НС24100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
НС46100166Королев Игорь1977Удмуртская Республика-
НС60100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС62100013Андреев Сергей1986Рязанская область-
НС83100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-
НС87100851Кощеев Дмитрий0Кировская область-
НС89101172Хасанов Максим1987Свердловская область-
НС96101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход