Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
01.03.2015
3700
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ФКР
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:13:37.415.00
226102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:13:39.115.54
31100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:13:40.115.86
43100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:13:40.515.98
525100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:13:42.216.52
618101377Суздалев Антон1989Московская область1:14:13.126.31
738102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:14:55.839.85
815101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:14:56.940.20
99101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:15:01.341.59
105100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:15:05.642.95
1133100016Артеев Иван1977Республика Коми1:15:05.742.98
1210101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:15:15.246.00
134101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:15:16.046.25
1449100036Бобров Александр1984Республика Коми1:15:16.546.41
1543103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:15:25.749.32
1613100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:15:28.150.08
1721102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:15:34.652.14
1824102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:15:40.153.89
1941101013Юрков Сергей1985Брянская область1:15:42.354.58
2019101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:16:09.463.17
2136102649Санников Илья1992Тюменская область1:16:09.963.33
2255103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:16:10.263.43
2346100057Виноградов Юрий1986Ярославская область1:16:16.965.55
2454103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:16:22.867.42
252100252Новиков Сергей1980Московская область1:16:39.572.71
2639102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:16:39.672.74
2740101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:16:47.775.31
2847101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:16:56.278.01
2917100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:17:21.485.99
308101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:17:29.688.59
3157102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:17:29.788.62
3237101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург1:17:45.693.66
3328102456Николаев Сергей1990Московская область1:17:45.893.73
3432101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:17:59.598.07
3545103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область1:18:11.0101.71
3614102267Черезов Максим1990Ярославская область1:18:24.8106.09
3723102121Леманов Яков1989Сахалинская область1:18:33.8108.94
3820101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:18:49.3113.85
3944100019Архипкин Павел1982Красноярский край1:18:54.7115.56
407102078Каркин Владимир1988Сахалинская область1:19:04.7118.73
4135101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)1:19:34.1128.05
4253103073Хаян Никита1992Сахалинская область1:19:37.2129.03
НФ51102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НФ56103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
НФ58103470Шкляев Михаил1994Москва-
НФ29102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НФ22102275Иванченко Евгений1989Иркутская область-
НФ11101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НФ62102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НФ52102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НФ50101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
НФ27100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НФ48101198Ковалев Максим1989Брянская область-
НФ16100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НФ42102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НФ60102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НФ12100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС30102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС31104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
НС34101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НС59103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
НС61100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС63100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход