Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
28.02.2015
3697
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
152102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:49.9226.44
270104149Петров Павел1995Москва0:02:53.1749.39
361101361Панжинский Александр1989Москва0:02:54.5559.14
450102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:02:55.1363.23
573100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:55.3264.58
649100380Усачев Игорь1983Самарская область0:02:56.2671.21
745102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:56.3972.13
863100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:02:56.7374.53
871102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:56.7374.53
1069101377Суздалев Антон1989Московская область0:02:57.3779.05
1151101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:57.5880.54
1257101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:57.6881.24
1376101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:57.7281.52
1454100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:02:58.0784.00
1546103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:02:58.2885.48
1674103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:02:58.3185.69
1765101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:02:58.6688.16
1830102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:02:58.9390.07
1940100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:02:59.4093.39
2072102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:00.1198.40
2159101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:03:00.2599.39
2264100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:00.2999.67
2356100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:00.53101.37
2475100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:00.88103.84
2568100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:01.58108.78
2653101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:01.64109.21
2735102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:01.66109.35
2834101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:01.94111.33
2944103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:02.06112.17
3047100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:02.08112.32
3138103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:02.16112.88
3232100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:02.40114.58
3328100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:03:02.90118.11
3436102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:03.13119.73
3558101324Волков Анатолий1989Москва0:03:03.17120.01
3625102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:03:03.26120.65
3755103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:04.30127.99
3841100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:04.86131.95
3966100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:04.92132.37
4060102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:04.95132.58
4127100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:05.03133.15
4242103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:03:05.53136.68
4323102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:05.84138.87
4431100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:05.95139.65
4519103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:03:06.45143.18
4624102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:06.74145.23
4720102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:07.61151.37
4839102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:07.80152.71
4911103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:03:07.82152.85
5014102267Черезов Максим1990Ярославская область0:03:09.90167.54
5117104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:09.92167.68
5215102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:15.80209.21
5316100036Бобров Александр1984Республика Коми0:03:16.22212.17
547101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:03:16.50214.15
554103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:18.00224.75
НС1103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС2102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС3103472Пестов Алексей1994Москва-
НС5103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
НС6103737Куракин Никита1994Московская область-
НС8103627Червоткин Алексей1995Москва-
НС9103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС10101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС12103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС13101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
НС18103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НС21102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС22102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС26102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС29104358Большунов Александр1996Тюменская область-
НС33101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС37100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС43101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС48100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС62101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС67100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС77102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход