Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
25.02.2015
3692
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ФКР
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:33:35.515.00
236100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:33:57.723.81
314103627Червоткин Алексей1995Москва0:34:05.827.03
420100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:34:10.829.01
540100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:34:19.132.31
617103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:34:20.933.02
738100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:34:21.233.14
812102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:34:27.935.80
939100252Новиков Сергей1980Московская область0:34:36.439.17
1019102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:34:43.241.87
115104278Спицов Денис1996Тюменская область0:34:50.644.81
1237101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:34:52.345.48
139101377Суздалев Антон1989Московская область0:35:01.249.02
147101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:35:07.751.60
1529101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:35:11.152.95
1656100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:35:15.554.69
1751103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:35:17.755.57
1825100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:35:22.257.35
1932101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:35:27.159.30
2013102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:35:28.159.69
2142104179Баканов Александр1995Московская область0:35:32.261.32
2243102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:35:32.661.48
231102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:35:34.962.39
244101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:35:35.162.47
2526100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:35:40.864.73
2628100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:35:41.665.05
273100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:35:41.865.13
2811104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:35:42.265.29
2910102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:35:47.067.20
3030100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:35:50.468.55
3150103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:35:55.070.37
3244101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:35:55.570.57
3315103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:35:56.370.89
3435102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:35:59.372.08
3547102636Березин Егор1992Тюменская область0:36:06.474.90
3663102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:36:08.075.53
3748100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:36:14.678.15
3823102456Николаев Сергей1990Московская область0:36:20.480.45
3965103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:36:22.981.45
4024102275Иванченко Евгений1989Иркутская область0:36:30.184.30
4127101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:36:30.384.38
4221102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:36:31.384.78
4331101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:36:35.886.57
4453103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:36:38.887.76
4552100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:36:40.988.59
4661104302Зубцов Максим1995Московская область0:36:43.189.46
4770102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:36:45.290.30
4816100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:36:48.191.45
4933102267Черезов Максим1990Ярославская область0:36:49.091.80
5074102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:36:49.592.00
5154101198Ковалев Максим1989Брянская область0:36:50.692.44
5255100036Бобров Александр1984Республика Коми0:36:55.494.35
5367103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:36:59.095.77
5471103470Шкляев Михаил1994Москва0:37:00.596.37
5558101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:37:21.3104.63
5634101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:37:22.6105.14
5759102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:37:24.6105.94
5845101013Юрков Сергей1985Брянская область0:37:25.3106.21
5922102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:37:29.3107.80
6072102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:37:30.7108.36
6166100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:37:34.6109.90
622102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:37:36.8110.78
6369103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:37:38.6111.49
6457103737Куракин Никита1994Московская область0:37:49.5115.82
6549101324Волков Анатолий1989Москва0:38:05.6122.21
6664103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:38:18.4127.29
НФ8100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НФ68102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НС6101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС41102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС46102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС60104358Большунов Александр1996Тюменская область-
НС62103472Пестов Алексей1994Москва-
НС73102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС75101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход