Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
21.02.2015
3687
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Коломеец О. (Казахстан)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:40.9849.36
27104358Большунов Александр1996Тюменская область0:02:44.1172.69
33100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:02:44.3974.78
48101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:47.96101.39
536104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:02:48.88108.25
66100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:02:50.57120.85
714100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:02:50.99123.98
824101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:02:51.12124.95
912103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:02:51.57128.30
104101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:02:54.18147.76
115100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:02:54.39149.32
1219103740Тимашов Антон1996Московская область0:02:55.12154.76
1333105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:02:55.63158.57
1417103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:02:55.77159.61
1529103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:02:56.67166.32
1628101961Крючков Николай1985Свердловская область0:02:57.16169.97
1732106126Худиев Омар1994Москва0:02:57.78174.59
1818102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:02:57.96175.93
1910102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:02:58.13177.20
2026103454Осипенко Александр1994Брянская область0:02:59.07184.21
2115101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:02:59.50187.41
2220105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:02:59.62188.31
2322102267Черезов Максим1990Ярославская область0:02:59.71188.98
2423102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:02:59.95190.77
2521100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:03:00.23192.86
269100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:01.95205.68
2737105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:03:02.45209.40
2813102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:04.79226.85
2925101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:08.86257.19
3027104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:03:08.87257.26
3131106127Шихов Евгений1994Москва0:03:09.46261.66
3230103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:03:10.72271.05
3334103660Летанин Игорь1996Свердловская область0:03:10.80271.65
3435103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:11.84279.40
ДСКВ.2100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
ДСКВ.16100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
НС11102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
Всего записей: 37    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход