Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
21.02.2015
3677
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ПР23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:48:15.352.84
215201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:48:38.063.82
36201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:48:43.466.43
411201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:48:44.366.86
516201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:48:49.169.18
62201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:48:54.871.94
719201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:49:03.175.95
81201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:49:07.177.89
93201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:49:07.778.18
1020203047Золотарева Анна1995Московская область0:49:09.579.05
114201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:49:13.380.89
1210201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:49:44.295.83
1330201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:49:47.897.57
1433202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:50:01.6104.24
1524201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:50:04.2105.50
1628201586Юдина Василина1993Москва0:50:09.2107.92
1735203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:50:16.3111.35
1817202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:50:20.7113.48
198201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:50:21.7113.96
207201670Бережная Ирина1994Самарская область0:50:22.0114.10
2134202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:50:38.4122.03
2229201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:50:49.2127.26
2327202020Прянишникова Александра1994Москва0:50:55.6130.35
2441202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:51:04.6134.70
2540201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:51:09.2136.93
2626201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:51:22.3143.26
2743201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:51:32.9148.39
2813201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:51:49.2156.27
2922201606Толстых Полина1994Красноярский край0:51:55.4159.27
3047201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:52:12.8167.68
3142202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:52:21.7171.98
3236201991Масликова Алина1994Костромская область0:52:33.1177.50
3332201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:52:36.7179.24
3438202271Соколова Анжела1996Тверская область0:53:07.2193.99
3545202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:53:31.8205.88
3625201613Банникова Наталья1993Москва0:53:35.1207.48
3744201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:53:49.9214.63
3848200308Березина Мария1993Мурманская область0:54:27.9233.01
3939202004Володина Анастасия1994Москва0:54:52.7245.00
НФ9201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НФ12200940Шепелева Карина1993Костромская область-
НФ14201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НФ18202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НФ46202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
НС21201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС23200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС31201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
НС37201579Подорожняк Анна1993Омская область-
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход