Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
18.02.2015
3671
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:02:53.7350.74
210201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:02:56.5570.22
317201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:02:58.5884.24
427201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:02:58.8085.76
514202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:02:59.8993.29
619201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:00.0194.12
716201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:00.99100.89
81201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:01.36103.44
911201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:01.60105.10
109201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:01.73106.00
1113201586Юдина Василина1993Москва0:03:01.98107.72
124201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:03.00114.77
1321202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:03.43117.74
1429200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:03.66119.33
1525201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:03.82120.43
1662202020Прянишникова Александра1994Москва0:03:04.37124.23
1738201991Масликова Алина1994Костромская область0:03:05.04128.86
1812201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:05.08129.14
198201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:05.15129.62
2061201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:05.45131.69
2124201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:05.75133.77
2236201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:06.08136.04
2320201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:06.16136.60
2463203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:06.58139.50
2537201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:06.68140.19
2631201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:06.79140.95
275201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:06.90141.71
2840201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:07.06142.81
2939201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:07.35144.82
306201613Банникова Наталья1993Москва0:03:07.69147.17
3122201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:08.56153.17
3260201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:03:08.88155.39
3344202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:09.05156.56
342201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:09.06156.63
357201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:09.42159.12
3626202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:09.63160.57
3748201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:10.98169.89
3850202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:11.07170.51
3953202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:11.09170.65
4015201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:11.27171.89
4143202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:11.42172.93
4232202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:11.99176.87
4356201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:03:12.00176.94
4435201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:12.61181.15
4528202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:13.50187.30
4623201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:13.81189.44
4733201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:14.17191.92
4847202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:14.35193.17
4941202004Володина Анастасия1994Москва0:03:15.80203.18
5058201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:15.88203.74
5142202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:17.37214.03
5246200940Шепелева Карина1993Костромская область0:03:17.68216.17
5334201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:18.85224.25
5451201579Подорожняк Анна1993Омская область0:03:19.44228.33
5552202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:03:21.20240.48
5655201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:21.86245.04
5754202271Соколова Анжела1996Тверская область0:03:23.49256.30
5849201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:23.63257.27
5945202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:23.87258.93
НС18201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС30202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
НС57201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС59200308Березина Мария1993Мурманская область-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход