Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
17.02.2015
3669
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
148201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:28:38.239.84
263201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:28:53.446.92
340202393Калугер Габриелла1995Московская область0:29:07.953.67
447201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:29:14.456.69
552201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:29:18.858.74
661201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:29:41.669.36
759201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:29:43.870.38
846201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:29:45.571.18
962201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:29:50.073.27
1045201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:58.577.23
1144201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:30:07.881.56
1255201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:08.781.98
1337201729Микешина Ирина1994Тверская область0:30:11.683.33
1443202119Коновалова Елизавета1996Москва0:30:13.384.12
1553201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:30:25.989.99
1664201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:30:32.392.97
1726202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:30:39.096.08
1849200940Шепелева Карина1993Костромская область0:30:40.296.64
1956201670Бережная Ирина1994Самарская область0:30:43.598.18
2060201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:47.8100.18
2138202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:30:52.3102.28
2219203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:30:55.7103.86
2334201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:30:59.3105.54
2427201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:30:59.9105.82
2551202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:03.3107.40
2657201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:07.1109.17
2728201586Юдина Василина1993Москва0:31:07.4109.31
285201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:31:12.3111.59
2933201606Толстых Полина1994Красноярский край0:31:23.9116.99
3035203047Золотарева Анна1995Московская область0:31:36.0122.62
3121201635Юдина Александра1993Тюменская область0:31:46.1127.33
3220202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:31:48.0128.21
3354201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:31:49.1128.72
3439201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:31:52.1130.12
354202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:31:52.5130.31
3642202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:31:53.3130.68
3650201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:31:53.3130.68
3858201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:31:55.8131.84
3931201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:32:02.5134.96
4011202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:32:07.2137.15
401202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:32:07.2137.15
4236201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:32:08.8137.90
4324201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:32:12.0139.39
4416201579Подорожняк Анна1993Омская область0:32:14.1140.36
4529202020Прянишникова Александра1994Москва0:32:17.7142.04
4618201991Масликова Алина1994Костромская область0:32:18.1142.23
4713202004Володина Анастасия1994Москва0:32:18.8142.55
472201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:32:18.8142.55
4922202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:27.6146.65
507201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:32:32.6148.98
5125201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:32:35.3150.23
5215202271Соколова Анжела1996Тверская область0:32:37.6151.31
5323201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:32:50.1157.13
546202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:32:51.3157.68
5514201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:33:03.6163.41
5612201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:33:11.5167.09
578201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:33:37.5179.20
5817202144Канева Мария1995Республика Коми0:33:38.5179.66
599201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:33:39.3180.03
6010202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:34:13.4195.91
613200308Березина Мария1993Мурманская область0:34:19.2198.61
НФ32200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС30201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
НС41202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС65201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход