Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.02.2015
3662
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР15-16
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
223203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
34203506Кускова Кристина2000Московская область-
47203438Терехова Дарья2000Москва-
52203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
612203439Овчинникова Анна2000Москва-
75203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
815203775Филимонова Елизавета2000Санкт-Петербург-
93203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург-
1010203763Шелестова Евгения2000Челябинская область-
118203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика-
1226203095Мурзина Ольга1999Тюменская область-
139202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
1417202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
1521203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
166203659Дроздова Татьяна1999Ненецкий АО-
1711203621Федоткина Полина1999Москва-
1813203939Булычева Екатерина2000Кировская область-
1922203436Волчик Анастасия1999Московская область-
2024204234Кузьмина Александра2000Томская область-
2116203181Смольникова Полина1999Кировская область-
2220202910Романова Валерия1999Тверская область-
2327203665Резчикова София2000Москва-
2428203622Денежкина Александра2000Москва-
2529203014Козицкая Анастасия1999Москва-
2614203557Шигина Кристина1999Самарская область-
2718203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
2819203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
2925203333Гулина Марина1999Челябинская область-
3030203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область-
31203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
32202938Иванова Татьяна1999Псковская область-
33203676Казакова Лидия1999Республика Башкортостан-
34202834Головляницина Арина1999Ярославская область-
35203364Семенова Ксения2000Московская область-
36203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область-
37203190Ельчанинова Софья1999Московская область-
38203035Медведева Валерия1999Кировская область-
39202908Баженова Анна2000Оренбургская область-
40200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
41204241Подъяблонская Кристина2000Свердловская область-
42204295Абражеева Валерия2000Московская область-
43203435Алексеева Ольга1999Московская область-
44203852Тарханова Елизавета2000Москва-
45204281Цаплина Екатерина2000Пермский край-
46204196Фаенкова Арина1999Смоленская область-
47202862Бекшаева Елена1999Республика Мордовия-
48203322Дружинина Татьяна2000Нижегородская область-
49203437Москаленко Оксана2000Москва-
50203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
51203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
52203892Громова Екатерина2000Томская область-
53203029Шутова Кристина1999Кировская область-
54203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
55204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
56203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО-
57204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
58203567Пантрина Алена1999Тюменская область-
59203940Долгополова Екатерина2001Кировская область-
60203902Сенникова Надежда2000Сахалинская область-
61203469Провоторова Елена1999Московская область-
62204252Медведева Анастасия2000Московская область-
63202969Русских Анна1999Кировская область-
64203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан-
65203228Терентьева Ирина1999Республика Коми-
66204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
67203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика-
68203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
69204201Брюханова Ангелина2000Санкт-Петербург-
70203795Дюпина Полина1999Пермский край-
70203392Щербакова Алина2000Сахалинская область-
72203403Воробьева Александра2000Москва-
73203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
74203195Карпушина Мария1999Челябинская область-
75203501Будильникова Александра2000Новгородская область-
76202807Журенкова Анастасия2000Санкт-Петербург-
77203889Фролова Виолетта1999Томская область-
78203776Корзова Мария2000Архангельская область-
79202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
80204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
81204286Яковлева Дарья2000Республика Карелия-
82203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
83203216Игнатова София1999Республика Коми-
84203577Силкина Полина1999Республика Башкортостан-
85203987Красикова Анастасия2000Челябинская область-
86202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
87203505Егорова Ульяна1999Чувашская Республика-
88204267Безменова Виктория2001Саратовская область-
89203746Шарова Валерия2001Пензенская область-
90203471Ведерникова Алина1999Хабаровский край-
90204259Фроловская Дарья2000Смоленская область-
92203451Симакова Инна2000Нижегородская область-
93203658Канева Ольга1999Ненецкий АО-
94204275Феоктистова Татьяна2000Москва-
95203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область-
96204034Керноз Екатерина1999Алтайский край-
97203957Попова Людмила2000Магаданская область-
98203799Фалеева Анастасия2000Москва-
99203571Соколова Мария2000Тюменская область-
100203323Бедина Светлана2000Нижегородская область-
101204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
102203449Середа Елизавета1999Брянская область-
103203366Елескина Елена1999Пензенская область-
104202940Алексеева Полина1999Псковская область-
105203919Баранова Юлия1999Красноярский край-
106203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
107202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия-
108204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан-
109203891Степанова Анастасия2000Томская область-
110204284Богданова Ксения1999Республика Карелия-
111203470Лукашева Виктория1999Хабаровский край-
112204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
113203884Баранова Алена2001Томская область-
114202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
115203874Галимова Рената1999Московская область-
116204296Ермолаева Олеся2001Саратовская область-
117204058Юдакова Злата2000Московская область-
118203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
119203719Карошина Валерия2000Владимирская область-
120203088Жмаева Полина1999Тамбовская область-
121203999Давыдова Анастасия1999Вологодская область-
122204059Федотова Надежда2000Московская область-
123203648Исупова Галина1999Ханты-Мансийский АО-
124203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-
125204273Сапожникова Ирина1999Удмуртская Республика-
126203757Миськова Анжелика2000Красноярский край-
127204276Самсонова Полина2000Тамбовская область-
128204568Братко Мирослава2000Москва-
129203530Вторникова Анастасия2000Самарская область-
130204287Михеева Дарья1999Ярославская область-
131203713Зимина Дарья2000Республика Коми-
132204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
133203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия-
134203706Родионова Анна2000Свердловская область-
135203371Овчаренко Юлия2000Ханты-Мансийский АО-
136203516Петухова Анна1999Архангельская область-
137204285Климова Кристина2000Республика Карелия-
138204291Букина Марина2000Тамбовская область-
139203465Абуталипова Галия2000Республика Саха (Якутия)-
140204288Яворская Алина1999Ярославская область-
141203080Зарицкая Екатерина1999Ленинградская область-
142203722Чернова Наталья1999Оренбургская область-
143203841Ануфриева Мария1999Республика Коми-
144203569Шнейдер Ксения2000Тюменская область-
145203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область-
146203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
147204233Фоминых Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-
148204132Лазарева Кристина2000Ярославская область-
149204260Иванова Амина2001Смоленская область-
150203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
151203559Ломакина Полина1999Москва-
152203766Ефремова Елизавета2000Челябинская область-
153204096Иванова Ольга2001Псковская область-
154203476Сюмкина Людмила2000Республика Мордовия-
155202939Кононова Елизавета1999Тюменская область-
156203966Таланова Наталья2001Ивановская область-
157203090Теплова Анна1999Сахалинская область-
158203091Заднепрянная Наталья1999Сахалинская область-
159203239Шигабутдинова Ангелина1999Республика Татарстан-
160203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область-
161203697Пестова Алена1999Красноярский край-
162203771Смирнова Виктория2000Ивановская область-
163204292Леонова Яна2001Тамбовская область-
164203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан-
165204218Муравьева Полина2001Тверская область-
166203448Маркешина Кристина1999Брянская область-
167203773Атморкова Татьяна2000Орловская область-
168203908Бирина Диана2000Пензенская область-
169203489Комарова Мария2000Ленинградская область-
170203743Громова Юлия1999Ульяновская область-
171203883Глушкова Анна2000Ханты-Мансийский АО-
172203777Ергина Ангелина2000Архангельская область-
173203817Кожарина Александра1999Вологодская область-
174201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл-
175203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан-
176203514Шаврова Валерия1999Республика Карелия-
177203716Никифоренко Юлия1999Мурманская область-
178203721Кислицына Влада1999Мурманская область-
179204244Герасимова Ульяна2000Ханты-Мансийский АО-
180204109Груздева Екатерина2000Ярославская область-
181204100Кузнецова Екатерина2000Ульяновская область-
182204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область-
183204217Молчанова Анастасия2000Мурманская область-
184203916Бурыгина Елизавета2000Тульская область-
185204258Михайлова Евгения2000Ульяновская область-
186203531Жильцова Дарья1999Самарская область-
187204232Филонова Ирина1999Оренбургская область-
188203967Евстигнеева Ирина2001Ивановская область-
189203552Денисова Анна2000Воронежская область-
190204240Гавринюк Юлия2000Магаданская область-
191203740Поздеева Мария1999Республика Марий Эл-
192203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
193204221Ковалева Виктория2000Ленинградская область-
194204261Гришкова Валерия2000Смоленская область-
195203466Пономаренко Светлана2002Республика Саха (Якутия)-
196203208Налимова Анастасия1999Республика Коми-
197204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область-
198203680Ануфриева Наталья2000Республика Башкортостан-
199202950Шаларова Алена1999Ленинградская область-
200204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург-
201203907Смирнова Полина2000Пензенская область-
202204283Сюнина Екатерина2000Республика Татарстан-
203203822Шатунова Анна1999Костромская область-
204204056Акульшина Дарья2001Мурманская область-
205203603Шамшина Кристина2000Воронежская область-
206203918Черняк Татьяна2000Тульская область-
207203475Курынова Александра2001Республика Мордовия-
208204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область-
209204239Вартанян Диана2000Магаданская область-
210204099Гришина Наталья2000Брянская область-
211204220Рыжичкова Дария2000Костромская область-
212203920Грибова Карина2001Республика Коми-
213201271Ионушкина Наталья1999Орловская область-
214204081Маслова Надежда1999Нижегородская область-
215204102Павлинова Алена2000Владимирская область-
216204200Орехова Александра2000Сахалинская область-
217204212Никитина Мария1999Тульская область-
218204268Ежовская Екатерина2001Владимирская область-
219204265Ананян Карина1999Владимирская область-
НС203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл-
НС202923Золотухина Анна1999Орловская область-
НС203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область-
Всего записей: 222    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход