Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
29.01.2015
3604
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
24201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
33201670Бережная Ирина1994Самарская область-
47202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
52201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
66201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
75200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
88202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
99201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1010201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
1113202098Чапарина Анна1995Самарская область-
1215202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
1311202540Казеева Виктория1997Самарская область-
1412201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан-
1517200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
1614202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1716202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
1820202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
1928201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
2029202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
2121201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
2222202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
2323202980Краснова Софья1998Самарская область-
2424201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
2525202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
2618203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
2719202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область-
2826201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
2927202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика-
3030202677Балашова Ольга1996Самарская область-
31202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
32200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
33202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
34203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан-
35201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
36202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
37203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
38202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика-
39204104Нестерова Татьяна1992Пермский край-
40203068Краснова Анастасия1996Самарская область-
41201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
42202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан-
43202266Наводная Кристина1996Пермский край-
44201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан-
45202252Малых Ольга1996Кировская область-
46204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
47202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан-
48204106Петрова Светлана1999Республика Башкортостан-
НС201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
НС200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
НС200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход