Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
29.01.2015
3603
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:50.7782.97
215201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:53.9599.51
39201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:54.12100.39
47201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:54.68103.30
511200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:55.67108.45
62201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:55.83109.28
75202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:58.13121.24
818202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:03:59.15126.55
98201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:59.24127.01
103201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:59.34127.53
1120202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:59.54128.57
1225201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан0:03:59.60128.89
1317202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:04.20152.81
144202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:04.58154.78
1526202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:04.92156.55
1629202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:05.18157.90
1751200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:04:06.00162.17
1852203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:04:06.06162.48
1923202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:04:06.08162.58
2016202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:04:07.13168.04
2144201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:04:08.09173.03
2238202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:04:08.14173.29
2339202980Краснова Софья1998Самарская область0:04:08.16173.40
2424201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:04:09.22178.91
2514202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:04:09.32179.43
266201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:04:09.57180.73
2731202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:04:09.65181.15
2819201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:04:10.05183.23
291202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:04:10.64186.29
3042202677Балашова Ольга1996Самарская область0:04:12.87197.89
3130202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:04:13.51201.22
3213200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:13.86203.04
3312202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:04:14.21204.86
3435203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан0:04:14.35205.59
3533201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:04:15.38210.94
3634202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:04:17.01219.42
3728203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:04:17.72223.11
3832202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:04:17.75223.27
3937204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:04:20.04235.17
4043203068Краснова Анастасия1996Самарская область0:04:20.26236.32
4148201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:04:20.68238.50
4240202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан0:04:22.61248.54
4321202266Наводная Кристина1996Пермский край0:04:23.66254.00
4450201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан0:04:26.64269.49
4536202252Малых Ольга1996Кировская область0:04:27.34273.13
4647204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:27.82275.63
4741202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:04:32.60300.49
4846204106Петрова Светлана1999Республика Башкортостан0:04:45.29366.47
НС22201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
НС27200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС45201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
НС49200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход