Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
28.01.2015
3602
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
171100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:39:47.715.00
279100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:39:53.917.10
381100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:40:00.719.36
480100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:40:04.120.53
578101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:40:06.121.18
683101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:40:06.721.36
774103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:40:29.328.96
865103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:40:36.131.22
96101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан0:40:38.732.11
1063103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:40:56.638.11
1162103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:41:07.341.70
1250100071Газиев Радик1986Самарская область0:41:10.842.85
1373103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:41:11.142.97
1477100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:41:21.446.39
1572102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:41:28.748.85
1667104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:41:34.850.90
1761103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:41:41.653.19
1857100283Плюснин Алексей1974Пермский край0:41:46.254.71
1982101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:41:48.255.39
2070100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:42:02.360.10
2156103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:42:05.061.02
2211101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область0:42:08.062.03
2354100170Костин Павел1985Саратовская область0:42:11.363.14
243102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан0:42:11.963.34
2528106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан0:42:12.263.43
2652101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:42:14.064.04
2766100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:42:18.365.48
2858103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:42:24.367.49
291102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:42:24.567.55
3039106650Базуев Василий1995Пермский край0:42:24.667.59
3141104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:42:25.567.87
3235104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:42:30.669.61
3349103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:42:31.069.72
3451104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:42:33.570.55
3576100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:42:34.770.97
3634105089Килин Михаил1996Пермский край0:42:36.671.59
3760101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:42:48.175.45
3847103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан0:42:49.475.88
3940102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:42:51.876.68
4068103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:42:52.777.00
4153103600Зубков Алексей1995Самарская область0:43:02.280.19
4213100225Махалов Роман1982Республика Татарстан0:43:03.780.68
4355103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:43:09.782.70
4445107160Демяшов Владислав1995Пермский край0:43:18.185.50
4537106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:43:25.888.10
4648102954Кузнецов Денис1988Кировская область0:43:35.091.19
4743105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:43:38.492.30
4817101672Копысов Виктор1977Саратовская область0:43:39.892.78
4936107163Волегов Иван1995Пермский край0:43:40.492.99
5064100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:43:54.297.60
5159104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:43:59.199.26
5214105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:44:06.2101.64
5330104621Шулигин Максим1997Республика Мордовия0:44:06.9101.87
5432104881Чемаев Владимир1993Ульяновская область0:44:12.9103.88
5544105533Кокшаров Андрей1995Пермский край0:44:17.7105.47
5631102760Брындин Алексей1988Ульяновская область0:44:33.1110.65
5738105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:44:34.2110.99
585103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:44:54.5117.82
5933105055Фролов Артем1996Самарская область0:45:03.2120.74
6042104688Глушко Данила1992Оренбургская область0:45:08.7122.56
6110107388Смирнов Тимофей1994Удмуртская Республика0:45:09.0122.67
6212100237Мозгунов Андрей1977Кировская область0:45:11.2123.41
6318104188Грачев Кирилл1996Удмуртская Республика0:45:28.6129.24
6424105228Галян Данил1997Оренбургская область0:46:28.1149.15
657107237Иванов Василий1995Чувашская Республика0:46:43.0154.16
6623103705Бадин Андрей1996Республика Татарстан0:46:47.2155.56
6726107012Андреев Андрей1995Республика Башкортостан0:46:48.1155.86
6820106312Перешивалов Даниил1998Самарская область0:46:54.2157.91
6915105830Ганильзянов Арслан1998Республика Башкортостан0:46:59.6159.71
7021106433Паляев Лев1995Самарская область0:47:22.7167.46
714105503Галишин Руслан1998Республика Башкортостан0:47:54.5178.12
7229105648Кокшаров Антон1995Пермский край0:48:29.0189.67
739107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика0:48:48.9196.34
7427103710Мамкин Кирилл1996Республика Татарстан0:48:58.6199.59
7516108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан0:50:01.4220.63
768107154Панфутов Дмитрий1994Ульяновская область0:51:12.3244.40
НФ22106424Гадеев Булат1996Республика Татарстан-
НФ46100932Рясин Сергей1986Пермский край-
НФ75102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС2105786Зарипов Ришат1998Республика Татарстан-
НС19100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан-
НС25100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
НС69102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход