Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
28.01.2015
3601
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:30:28.467.91
243200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:31:12.487.14
345201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:21.591.12
425202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:31:26.393.21
542202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:31:27.893.89
648201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:31:36.197.50
744200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:31:44.0100.95
840202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:31:52.3104.60
938201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:31:52.6104.75
1027202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:32:09.9112.30
1128202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:32:15.0114.52
1234201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:32:17.1115.46
1323202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:32:56.6132.71
1433201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:33:11.2139.11
1537202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:33:13.8140.24
1639200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:33:19.1142.55
1736201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:33:19.3142.68
1826201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:33:20.1142.99
1929201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:33:23.4144.43
2021202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:33:26.8145.93
2115202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:33:38.7151.17
229202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:33:43.3153.17
2324202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:33:45.0153.93
241201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:33:48.9155.63
2516203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:34:02.1161.38
2630201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:34:16.1167.50
2735202266Наводная Кристина1996Пермский край0:34:29.8173.52
2846201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:34:30.1173.65
2932202098Чапарина Анна1995Самарская область0:34:34.4175.51
3031202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:34:49.9182.31
3113202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан0:34:51.4182.97
3218202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:34:52.7183.51
3312203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан0:34:59.8186.65
3419202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:35:11.1191.58
3517202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:35:12.7192.26
363200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан0:35:22.0196.33
3720202677Балашова Ольга1996Самарская область0:35:22.4196.54
3814202252Малых Ольга1996Кировская область0:35:25.4197.84
3911201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:35:34.1201.65
4010203068Краснова Анастасия1996Самарская область0:35:56.6211.49
4122202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:36:16.3220.08
426202980Краснова Софья1998Самарская область0:36:24.2223.55
435200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:36:42.4231.52
442204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:36:57.8238.24
454201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан0:37:55.6263.54
468202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:38:41.5283.63
НС7201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан-
НС41200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход