Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
29.01.2015
3596
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101361Панжинский Александр1989Москва-
22100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
34100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
46101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
59101198Ковалев Максим1989Брянская область-
63104149Петров Павел1995Москва-
77101324Волков Анатолий1989Москва-
85103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
911100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
1018101648Кузин Александр1979Тамбовская область-
1114104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1216103021Вдовин Александр1993Москва-
138102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
1419103737Куракин Никита1994Московская область-
1520102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
1610103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
1712103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
1813102267Черезов Максим1990Ярославская область-
1917103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
2026100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
2121106126Худиев Омар1994Москва-
2222104302Зубцов Максим1995Московская область-
2325103735Игнатов Алексей1994Московская область-
2427102057Зубков Иван1989Московская область-
2528103769Кутузов Егор1993Московская область-
2615104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
2723100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
2824103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
2929103740Тимашов Антон1996Московская область-
3030104199Чекурин Константин1995Москва-
31103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
32104128Медников Дмитрий1996Московская область-
33105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
34104180Баканов Евгений1996Московская область-
35101120Богачев Александр1984Тульская область-
36102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
37103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
38102866Корсаков Сергей1991Москва-
39103738Неверов Александр1995Московская область-
40104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
41103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
42105020Юргайтис Александр1992Костромская область-
43100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
44103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
45103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
46103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
47103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
48103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
49100210Лохов Николай1986Костромская область-
50106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
51106185Голоп Владислав1996Московская область-
52104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
53100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
54104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
55101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область-
56102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
57103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
58102634Тимашов Алексей1992Москва-
59104379Шароватов Илья1996Московская область-
60103747Климанов Александр1993Московская область-
61103759Гришин Алексей1997Московская область-
62103022Зубцов Артем1993Москва-
63103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
64105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
65106127Шихов Евгений1994Москва-
66103686Роганов Сергей1992Московская область-
67103454Осипенко Александр1994Брянская область-
68100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
69103524Губарев Сергей1994Тульская область-
70104576Ромашов Павел1993Московская область-
71103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
72105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
73103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
74104543Ковалев Даниил1996Москва-
75104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
76102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
77102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область-
78104753Кузнецов Максим1993Владимирская область-
79104893Мусин Роман1994Калужская область-
80102935Морковин Иван1992Тверская область-
81101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
82103525Ильин Григорий1992Тульская область-
83104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область-
84103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
85105565Джумагалиев Александр1990Московская область-
86103212Коломин Евгений1993Московская область-
87105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
88103969Козлов Артем1994Владимирская область-
89104894Павлюк Николай1994Калужская область-
90101614Гаврилов Максим1982Белгородская область-
91105542Балюков Максим1998Белгородская область-
92103796Лексин Александр1993Воронежская область-
93105270Молоствов Данила1997Московская область-
94103773Москалев Евгений1995Московская область-
95106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
96105392Есин Виктор1995Белгородская область-
НС102456Николаев Сергей1990Московская область-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС103472Пестов Алексей1994Москва-
НС101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
НС100013Андреев Сергей1986Рязанская область-
Всего записей: 101    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход