Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
28.01.2015
3581
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:32:43.659.55
230200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:32:48.861.67
332201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:33:31.479.02
435201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:33:41.983.30
534201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:34:08.694.18
633201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:34:17.097.60
728201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:34:38.6106.40
823201977Алис Вера1986Хабаровский край0:34:44.2108.68
931202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:34:47.6110.07
1027201179Агава Зинаида1990Томская область0:34:50.5111.25
1118202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:35:14.3120.95
1212201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:35:24.1124.94
1329201606Толстых Полина1994Красноярский край0:35:33.4128.73
1411202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:35:49.0135.08
158203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:35:50.8135.82
1621200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:36:04.6141.44
179202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:36:10.7143.93
1815202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:36:17.7146.78
1925201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:36:22.3148.65
2017202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:36:25.7150.04
2122202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:36:29.3151.50
226200824Белокабыльская Анна1995Новосибирская область0:36:52.0160.75
2316202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:36:55.2162.06
2424201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:37:01.7164.70
2510201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:37:02.6165.07
265203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:37:43.4181.69
2714202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:37:58.8187.97
2813201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:38:17.5195.59
2926201579Подорожняк Анна1993Омская область0:38:20.5196.81
301202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:38:23.7198.11
3137202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:38:26.3199.17
3219202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:38:31.9201.45
332203339Кайгародова Анастасия1996Кемеровская область0:40:36.8252.34
343202512Загородникова Дарья1995Кемеровская область0:40:56.0260.16
357202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:41:00.4261.95
НС4203945Потапова Виктория1995Омская область-
НС20202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
Всего записей: 37    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход