Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2014
3545
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:38.3329.82
238200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:40.1739.93
310201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:41.2445.81
433200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:41.3146.20
521200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:41.5447.46
629201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:42.1650.87
734200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:42.4752.57
818201297Романова Юлия1993Москва0:03:43.0155.54
927200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:43.5558.51
109201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:44.1161.59
1113201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:45.8971.37
1212200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:47.1178.08
1319200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:47.1978.52
1431200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:47.2378.74
1532200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:47.3279.23
1652200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:47.3679.45
176201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:47.7581.59
1825201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:48.8287.48
194201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:48.8587.64
2030200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:49.5691.54
218201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:49.6391.93
2220202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:49.8192.92
235201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:49.9093.41
2424201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:50.7297.92
2526201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:51.91104.46
2617201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:53.26111.88
2748200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:53.50113.20
2853200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:53.52113.31
2915201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:53.59113.69
3051202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:53.80114.85
3156201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:54.22117.16
3346201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:54.88120.78
3469202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:55.08121.88
3594200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:03:55.25122.82
361200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:55.79125.78
3722201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:56.14127.71
3866202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:56.35128.86
3947200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:56.36128.92
4041201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:56.77131.17
4168200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:57.38134.52
4257201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:57.46134.96
4359200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:58.15138.76
4454200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:58.45140.40
4580202130Жигилева Полина1997Москва0:03:58.81142.38
4644201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:59.08143.87
4745201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:59.41145.68
4883200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:59.51146.23
4970201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:59.99148.87
5071201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:00.52151.78
5149202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:04:00.79153.27
523201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:01.41156.67
5362201613Банникова Наталья1993Москва0:04:01.80158.82
5440201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:01.85159.09
5576202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:04:02.94165.08
5685201954Баязитова Аида1998Москва0:04:03.84170.03
5761200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:03.92170.47
5835200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:04.23172.17
5958201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:04.27172.39
6086201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:04.75175.03
6150201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:04.96176.19
6297202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:04:05.46178.93
6374201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:04:06.66185.53
6443201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:06.92186.96
6587203047Золотарева Анна1995Московская область0:04:07.18188.39
6677201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:07.26188.83
6764200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:08.27194.38
6895200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:08.42195.20
6984201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:04:08.43195.26
7067201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:11.48212.02
7175202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:11.64212.90
7273202144Канева Мария1995Республика Коми0:04:11.65212.96
7381202004Володина Анастасия1994Москва0:04:15.22232.58
7499202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:04:15.44233.79
75101201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:16.71240.77
7679201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:16.78241.15
7782201995Пулатова Александра1995Московская область0:04:17.03242.53
78102202436Секридова Екатерина1997Московская область0:04:20.46261.38
7993202111Васильева Валентина1996Москва0:04:22.74273.91
8090202870Ильина Дарина1998Московская область0:04:27.84301.94
8191201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:04:30.14314.58
82104202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:31.66322.94
83103202872Панферова Анна1998Московская область0:04:34.37337.83
8496202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:34.74339.86
НС2200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС7200622Каминская Валентина1987-
НС11200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-
НС14201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
НС16202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
НС23200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС28201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
НС37200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
НС39201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС55201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС60202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС63202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС65200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС72201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
НС78201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
НС88203432Ковалева Вероника1996Московская область-
НС89201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
НС92200326Зернова Наталья1976Московская область-
НС98202864Павлова Екатерина1996Московская область-
НС100201997Худякова Полина1996Московская область-
НС105202863Кежватова Ирина1996Московская область-
НС106203364Семенова Ксения2000Московская область-
Всего записей: 105    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход