Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
27.12.2014
3537
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:30:24.5
246201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:31:40.6
337203613Попова Мария1990Курганская область0:31:42.5
445202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:52.3
544201179Агава Зинаида1990Томская область0:31:58.4
640202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:32:07.2
733202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:32:31.9
832203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:33:02.5
941202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:33:13.1
108202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:33:32.8
1136203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:33:55.3
1235201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:33:58.7
1334200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:34:03.1
1417202170Лавникович Яна1995Кемеровская область0:34:05.2
1526202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:34:21.4
167201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:34:27.5
1716202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:34:34.8
1839202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:35:02.7
1913203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область0:35:17.3
2031200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:35:17.5
2121204070Ден-Сю-Лян Алевтина1998Республика Саха (Якутия)0:35:35.2
2222200824Белокабыльская Анна1995Новосибирская область0:35:40.1
2312203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:35:59.4
2427202512Загородникова Дарья1995Кемеровская область0:36:21.9
2530202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:36:41.0
261202638Ленькова Софья1997Томская область0:36:53.4
2714203373Гукова Вероника1998Кемеровская область0:37:02.0
2825201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:37:02.2
2923203747Назарова Ольга1999Новосибирская область0:37:04.0
3024203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:38:07.1
3115202380Чечулина Юлия1998Новосибирская область0:38:24.6
329203374Ерокина Кристина1998Кемеровская область0:39:06.5
335204149Гладкова Любовь1994Курганская область0:40:04.1
3418204148Мезенцева Евгения1997Курганская область0:41:39.2
356203898Анджапаридзе Лейла1998Республика Саха (Якутия)0:42:09.2
3628203614Абаева Гульсара1993Курганская область0:42:10.8
3719204155Власова Дарья1998Новосибирская область0:42:31.0
382204156Белоногова Анна1999Новосибирская область0:45:57.0
394203587Кремер Ксения1999Новосибирская область0:47:14.3
НФ20203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
НФ29202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС3203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
НС10203591Носова Ксения1996Новосибирская область-
НС11203340Черухина Ольга1999Кемеровская область-
НС38202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
НС43200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход