Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
25.12.2014
3535
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118201179Агава Зинаида1990Томская область0:15:41.6
216200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:15:46.1
320201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:15:48.5
419202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:15:49.7
517200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:16:18.4
615202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:16:25.2
75203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:16:34.6
812202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:16:35.6
913201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:16:36.1
1011202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:16:36.7
114200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:16:41.9
122202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:16:53.2
1310203613Попова Мария1990Курганская область0:16:54.6
1449202638Ленькова Софья1997Томская область0:16:58.1
1538201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:17:02.5
1650202170Лавникович Яна1995Кемеровская область0:17:08.6
1742202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:17:12.1
188201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:17:14.0
1927203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:17:14.3
2043204070Ден-Сю-Лян Алевтина1998Республика Саха (Якутия)0:17:14.5
2145202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:17:14.8
229203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:17:16.4
2230200824Белокабыльская Анна1995Новосибирская область0:17:16.4
2414202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:17:18.1
2551203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область0:17:32.2
263202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:17:36.2
2739203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:17:38.0
2823201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:17:42.3
2925203480Швайко Екатерина1998Кемеровская область0:17:42.8
3037203747Назарова Ольга1999Новосибирская область0:17:56.7
3144203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:18:01.4
327200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:18:06.5
3331203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:18:07.3
3422203373Гукова Вероника1998Кемеровская область0:18:13.9
3526204155Власова Дарья1998Новосибирская область0:18:40.0
3624203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:18:43.4
371203614Абаева Гульсара1993Курганская область0:18:53.4
3835202380Чечулина Юлия1998Новосибирская область0:18:54.3
3941204148Мезенцева Евгения1997Курганская область0:19:13.4
4029203374Ерокина Кристина1998Кемеровская область0:19:20.8
4154202456Спирина Юлия1995Кемеровская область0:19:30.4
4247204147Ивлева Наталья1998Новосибирская область0:19:38.3
4340203927Пожарова Софья2000Новосибирская область0:19:49.7
4453204156Белоногова Анна1999Новосибирская область0:19:55.0
4552204149Гладкова Любовь1994Курганская область0:20:29.6
4648203928Завацкая Ульяна2000Новосибирская область0:20:31.5
4736203898Анджапаридзе Лейла1998Республика Саха (Якутия)0:20:59.8
4834203522Горбунова Ирина2000Новосибирская область0:21:05.4
4932203587Кремер Ксения1999Новосибирская область0:21:32.2
5046203924Засыпкина Елена1999Новосибирская область0:21:34.0
НС6202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
НС21203372Панчук Дарья1999Новосибирская область-
НС28203923Климова Виктория1999Новосибирская область-
НС33203945Потапова Виктория1995Омская область-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход