Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2014
3532
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
211201179Агава Зинаида1990Томская область-
32201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
46202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
518202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
65202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
74202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
816200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
93203613Попова Мария1990Курганская область-
1014202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
118202170Лавникович Яна1995Кемеровская область-
1212202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
137203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
1422203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
1530203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
1613200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
1715202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область-
1820202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
1924202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
2029201561Вилкова Елена1994Новосибирская область-
219203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область-
2217201616Дронова Алена1993Кемеровская область-
2321204070Ден-Сю-Лян Алевтина1998Республика Саха (Якутия)-
2423202638Ленькова Софья1997Томская область-
2526201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область-
2610201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
2725203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)-
2827202456Спирина Юлия1995Кемеровская область-
2928203372Панчук Дарья1999Новосибирская область-
3019200799Говядина Алина1998Новосибирская область-
31203373Гукова Вероника1998Кемеровская область-
32202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область-
33202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
34202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
35203480Швайко Екатерина1998Кемеровская область-
36203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
37203898Анджапаридзе Лейла1998Республика Саха (Якутия)-
38203374Ерокина Кристина1998Кемеровская область-
39204147Ивлева Наталья1998Новосибирская область-
40204149Гладкова Любовь1994Курганская область-
41203614Абаева Гульсара1993Курганская область-
42204148Мезенцева Евгения1997Курганская область-
43203924Засыпкина Елена1999Новосибирская область-
НС203340Черухина Ольга1999Кемеровская область-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход