Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2014
3531
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Балясников В.Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:03:33.87
27201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:03:35.59
38203613Попова Мария1990Курганская область0:03:35.95
410202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:03:36.93
52202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:38.75
614202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:39.52
737203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:03:40.27
824202170Лавникович Яна1995Кемеровская область0:03:41.22
943203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область0:03:42.31
109201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:03:42.42
111201179Агава Зинаида1990Томская область0:03:42.74
126202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:03:43.19
135200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:03:44.13
144202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:44.27
1539202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:03:46.54
1613200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:03:47.34
1718201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:03:47.42
1816202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:03:47.63
1911200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:03:49.01
2041202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:03:50.27
2135204070Ден-Сю-Лян Алевтина1998Республика Саха (Якутия)0:03:50.65
2215203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:50.67
2333202638Ленькова Софья1997Томская область0:03:51.06
2412202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:03:51.12
2531203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:03:51.77
2629201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:03:54.29
2634202456Спирина Юлия1995Кемеровская область0:03:54.29
2832203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:03:55.43
2921201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:03:56.52
3044203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:56.68
3123203373Гукова Вероника1998Кемеровская область0:03:57.11
3225202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:03:57.50
3317202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:04:00.72
3419202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:04:02.27
3542203480Швайко Екатерина1998Кемеровская область0:04:02.54
3627203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:04:04.20
3740203898Анджапаридзе Лейла1998Республика Саха (Якутия)0:04:09.71
3822203374Ерокина Кристина1998Кемеровская область0:04:12.71
3928204147Ивлева Наталья1998Новосибирская область0:04:13.38
4030204149Гладкова Любовь1994Курганская область0:04:13.43
4120203614Абаева Гульсара1993Курганская область0:04:18.38
4226204148Мезенцева Евгения1997Курганская область0:04:20.91
4338203924Засыпкина Елена1999Новосибирская область0:04:27.69
НС36203340Черухина Ольга1999Кемеровская область-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход