Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.12.2014
3529
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ВС19-20
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:29:43.149.08
21201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:29:43.249.16
341202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:29:50.855.13
411202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:29:56.359.44
510201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:29:56.559.60
63201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:57.560.39
74202119Коновалова Елизавета1996Москва0:29:59.762.11
85201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:59.862.19
925201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:30:01.363.37
109202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:30:02.063.92
1114202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:30:04.966.20
127202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:30:10.070.20
1313202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:12.271.93
1422202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:30:35.890.46
158201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:30:46.398.70
166202614Смирнова Валентина1997Московская область0:30:50.0101.61
1715202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:51.9103.10
1838202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:31:00.4109.77
1923201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:31:01.1110.32
2030200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:04.4112.91
2116203047Золотарева Анна1995Московская область0:31:07.7115.50
2228201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:08.9116.45
2324201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:31:09.6117.00
2419202266Наводная Кристина1996Пермский край0:31:20.4125.48
2526202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:31:34.9136.86
2631201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:31:35.7137.49
2733202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:31:36.6138.19
2821202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:31:37.7139.06
2934202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:31:37.8139.14
3017202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:31:38.7139.84
3158202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:31:40.5141.26
3232202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:31:46.1145.65
3348201941Урих Людмила1995Свердловская область0:31:53.0151.07
3437201954Баязитова Аида1998Москва0:32:00.0156.57
3512202979Заболотских Алена1998Самарская область0:32:04.3159.94
3620202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:08.2163.01
3736202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:32:19.2171.64
3839202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:32:28.2178.71
3929202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:32:28.6179.02
4065202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:32:28.9179.26
4159202208Киреева Александра1995Самарская область0:32:34.1183.34
4278203019Староконь Мария1995Свердловская область0:32:38.3186.64
4327202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:32:43.1190.41
4456202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:32:43.4190.64
4442202111Васильева Валентина1996Москва0:32:43.4190.64
4644202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:32:48.3194.49
4751202144Канева Мария1995Республика Коми0:33:04.8207.44
4850202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:33:05.5207.99
4974201997Худякова Полина1996Московская область0:33:05.8208.23
5068201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:33:09.1210.82
5167202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:33:10.1211.61
5240202271Соколова Анжела1996Тверская область0:33:14.7215.22
5347202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:33:15.3215.69
5453202130Жигилева Полина1997Москва0:33:16.0216.24
5564202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:33:21.8220.79
5663201444Аверина Анна1995Калужская область0:33:27.0224.87
5757202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:33:32.6229.27
5849202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:33:36.7232.49
5979202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:33:37.0232.73
6066203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:33:38.4233.83
6170203432Ковалева Вероника1996Московская область0:33:51.8244.35
6273202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:33:54.7246.62
6371201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:33:57.3248.66
6460201851Подоксенова Александра1996Москва0:34:01.8252.20
6543202098Чапарина Анна1995Самарская область0:34:03.1253.22
6655201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:34:05.2254.87
6775202383Гапонова Анна1995Московская область0:34:40.6282.66
6872202252Малых Ольга1996Кировская область0:34:47.2287.84
6962202677Балашова Ольга1996Самарская область0:34:48.3288.71
7061202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:35:02.3299.70
7176202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан0:35:35.8326.00
7277201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:35:45.0333.23
7369202864Павлова Екатерина1996Московская область0:39:00.7486.88
НФ35201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НФ46201995Пулатова Александра1995Московская область-
НС18202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС45202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС52202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
НС54202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
Всего записей: 79    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход