Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.12.2014
3520
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
22201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
38201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
45201670Бережная Ирина1994Самарская область-
53201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
66201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
74201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
816201635Юдина Александра1993Тюменская область-
97201613Банникова Наталья1993Москва-
1011201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1110201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
1212202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
139201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
1413201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
1524201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1615201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
1717201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
1818201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
1920201586Юдина Василина1993Москва-
2022201729Микешина Ирина1994Тверская область-
2114201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
2219201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2323202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
2426201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
2530201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
2621201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
2725201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
2827201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
2928201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
3029202004Володина Анастасия1994Москва-
31201991Масликова Алина1994Костромская область-
32201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
33201606Толстых Полина1994Красноярский край-
34201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
35201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
36201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
37201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
38202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
39202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
40202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
41202020Прянишникова Александра1994Москва-
42201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
43201630Купреева Светлана1993Ярославская область-
44201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
45202730Барсукова Елена1993Пермский край-
46201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
47200308Березина Мария1993Мурманская область-
48202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
49201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
50202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
51201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
52201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
53201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
54201579Подорожняк Анна1993Омская область-
55202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл-
56200940Шепелева Карина1993Костромская область-
57203995Айрих Анита1992Костромская область-
58202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург-
Всего записей: 58    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход