Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.12.2014
3519
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:33.9549.87
28201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:34.0550.43
32201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:36.9566.70
44201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:42.8599.79
511201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:43.04100.85
65201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:43.18101.64
715201613Банникова Наталья1993Москва0:03:44.56109.38
83201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:46.25118.86
910201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:46.67121.21
1014201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:47.03123.23
1117201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:47.52125.98
1228202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:47.93128.28
1313201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:47.95128.39
1437201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:48.26130.13
156201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:48.84133.38
169201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:49.38136.41
1718201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:50.47142.53
1824201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:51.92150.66
197201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:52.31152.85
2016201586Юдина Василина1993Москва0:03:52.43153.52
2123201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:53.35158.68
2220201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:54.15163.17
2338202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:54.67166.08
2412201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:56.28175.11
2540201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:56.82178.14
2621201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:57.02179.26
2730201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:58.11185.38
2833201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:03:58.80189.25
2931202004Володина Анастасия1994Москва0:03:59.16191.27
3026201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:59.18191.38
3127201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:00.17196.93
3222201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:00.22197.21
3319201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:01.01201.64
3432201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:01.55204.67
3553201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:01.97207.03
3642201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:03.12213.48
3758201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:04:03.35214.77
3836202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:03.68216.62
3925202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:05.55227.11
4056202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:04:05.86228.85
4150202020Прянишникова Александра1994Москва0:04:05.93229.24
4235201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:04:07.09235.75
4329201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:04:07.24236.59
4443201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:04:07.91240.34
4552202730Барсукова Елена1993Пермский край0:04:08.00240.85
4646201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:04:09.70250.38
4751200308Березина Мария1993Мурманская область0:04:09.83251.11
4841202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:04:10.22253.30
4945201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:04:10.55255.15
5049202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:04:10.83256.72
5147201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:11.06258.01
5254201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:04:13.25270.30
5348201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:13.38271.02
5434201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:13.59272.20
5555202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:04:13.72272.93
5639200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:15.32281.91
5757203995Айрих Анита1992Костромская область0:04:19.36304.57
5844202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург0:04:32.89380.45
Всего записей: 58    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход