Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
15.12.2014
3514
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Персьют
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
14100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:20:13.30:00:00.015.00
21100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:20:26.10:00:00.023.44
320100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:20:34.40:00:00.028.91
42101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:20:36.30:00:00.030.17
513101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:20:42.80:00:00.034.45
612102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:20:42.90:00:00.034.52
79101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:20:43.90:00:00.035.18
825102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:20:44.40:00:00.035.51
96101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:20:46.70:00:00.037.02
108101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:20:47.80:00:00.037.75
1124102267Черезов Максим1990Ярославская область0:20:49.60:00:00.038.93
1227102076Киселев Артем1989Томская область0:20:54.70:00:00.042.30
1310100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:20:56.70:00:00.043.62
1414103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:20:58.40:00:00.044.74
1528101324Волков Анатолий1989Москва0:20:59.10:00:00.045.20
1616100150Калинин Александр1983Томская область0:20:59.20:00:00.045.26
1719101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:21:06.70:00:00.050.21
183100252Новиков Сергей1980Московская область0:21:08.50:00:00.051.40
195100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:21:10.30:00:00.052.58
2017101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:21:14.00:00:00.055.02
2021100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:21:14.00:00:00.055.02
2230101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:21:21.10:00:00.059.70
2326100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:21:21.90:00:00.060.23
247102456Николаев Сергей1990Московская область0:21:22.20:00:00.060.43
2543102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:21:22.40:00:00.060.56
2649104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:21:25.70:00:00.062.74
2735101013Юрков Сергей1985Брянская область0:21:25.90:00:00.062.87
2850103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:21:27.20:00:00.063.73
2960105020Юргайтис Александр1992Костромская область0:21:28.00:00:00.064.25
3015101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:21:28.10:00:00.064.32
3148100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:21:28.70:00:00.064.72
3223101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:21:31.20:00:00.066.36
3340105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:21:32.90:00:00.067.48
3429100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:21:43.00:00:00.074.14
3541103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:21:43.80:00:00.074.67
3633102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:21:47.40:00:00.077.05
3718102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:21:48.50:00:00.077.77
3837101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:21:55.20:00:00.082.19
3934100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:21:56.60:00:00.083.11
4031103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:21:59.00:00:00.084.69
4136101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:22:05.50:00:00.088.98
4222102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:22:06.50:00:00.089.64
4352102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика0:22:06.90:00:00.089.90
4454100187Кузьмич Владимир1984Московская область0:22:08.60:00:00.091.02
4539104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:22:10.00:00:00.091.95
4651102866Корсаков Сергей1991Москва0:22:17.70:00:00.097.02
4747102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:22:34.20:00:00.0107.90
4844102935Морковин Иван1992Тверская область0:22:35.30:00:00.0108.63
4942100283Плюснин Алексей1974Пермский край0:22:45.20:00:00.0115.16
5045101604Лисак Василий1986Челябинская область0:22:58.30:00:00.0123.79
5138101198Ковалев Максим1989Брянская область0:23:13.40:00:00.0133.75
5259102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область0:23:19.10:00:00.0137.51
5363101431Воронов Александр1985Костромская область0:23:19.60:00:00.0137.84
5462104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:23:32.10:00:00.0146.08
5557106541Лыков Владимир1997Челябинская область0:24:09.50:00:00.0170.74
5664103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:24:51.50:00:00.0198.43
5767106117Иванов Владимир1992Чувашская Республика0:25:10.20:00:00.0210.76
НС11102078Каркин Владимир1988Сахалинская область--
НС32100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия--
НС46101493Александров Александр1982Самарская область--
НС53102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край--
НС55102169Кустов Иван1988Сахалинская область--
НС56101690Еремеев Михаил1981Самарская область--
НС58103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург--
НС61105533Кокшаров Андрей1995Пермский край--
НС65105648Кокшаров Антон1995Пермский край--
НС66102021Сальников Виктор1988Пермский край--
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход